body count

0:00
0:00
body count

словно в гладком море штИль - мой внутренний мИр пахнет сиренью перед лордом в тире судеб оставаться честным быть против системы но ответственным за то что сделал закалённый вровень со своими бой был далеко не первый бой с самим собой этот противник навсегда со мной на жизненном пути вносит раздор- контролю головой с hОmie катим в трип через горный вид до Амстердама TIGWANINI tea, DEHUNPAO ты ушла в отрыв конститут семьи не зная говорила о любви, родная, твой лайфстайл шабить не видно перспектив то чего хотите можно взять купить не интересен временный порыв. Выберу стабильность вопреки время созидать а не юзать друг-друга Выглядишь роскошно в остальном халтура, чтоб не грубо - люблю женский пол но подпускать их ближе трудно Какой body count, ну ка? целая команда плюсом, грустно. Зачем тратить время на болото под ногами они всё осознавали когда тихо изменяли дисциплина все расставит по местам проверяя нас ты проиграешь и уйдешь в закат. Это факт. Я борюсь с уродством тем животным что внутри хотите денег сидя на диване это скрипт и он паршивый твоя мина так красива, злобная внутри, стиль змеи стамина в виде флирта живешь пользуясь другими голод уталить не хватит, очень жадный вид взгляд холодный и казаться умным вам должно быть стыдно, без обид. лучше разузнай спроси у профи за их стиль, чтобы рот закрыли нужно быть, а не делать вид оступиться просто кто не вник, старая как мир ловушка если хочешь трахнуть мир такой пласт лиц смотрит на мир сверху вниз, хочет отомстить Хочет видеть как пожар горит голос в голове туман, бесконтрольный спам, Бег по головам, заманить в капкан, но братан, у нас есть душа , не стой ни секунды не роняй нос если падал Что бы не случилось всё можно исправить нам даются шансы начал рифмовать ведь я дан богом нЕ путай любовь - с проявлением порока видел это часто и людей повстречал много они говорили но не делали , о как замечаю как важно бежать но только молча подавляю холод и лёд тает просто тот час , нет, нЕ пытайся предложить напас, это диво-колесо я не заролю пришел один уйдешь один и точка меня так трясло от осознания простого что это простое в беконечность то есть спорно страшно в любом случае, но мертвому так похуй от того приятно ведь я временный, не робот нахуй тех кто скроллит ленту но не держит слово (х3)

4 Comments

Leave a comment

Author
1 month ago

словно в гладком море штИль - мой внутренний мИр пахнет сиренью перед лордом в тире судеб оставаться честным быть против системы но ответственным за то что сделал закалённый вровень со своими бой был далеко не первый бой с самим собой этот противник навсегда со мной на жизненном пути вносит раздор- контролю головой с hОmie катим в трип через горный вид до Амстердама TIGWANINI tea, DEHUNPAO ты ушла в отрыв конститут семьи не зная говорила о любви, родная, твой лайфстайл шабить не видно перспектив то чего хотите можно взять купить не интересен временный порыв. Выберу стабильность вопреки время созидать а не юзать друг-друга Выглядишь роскошно в остальном халтура, чтоб не грубо - люблю женский пол но подпускать их ближе трудно Какой body count, ну ка? целая команда плюсом, грустно. Зачем тратить время на болото под ногами они всё осознавали когда тихо изменяли дисциплина все расставит по местам проверяя нас ты проиграешь и уйдешь в закат. Это факт. Я борюсь с уродством тем животным что внутри хотите денег сидя на диване это скрипт и он паршивый твоя мина так красива, злобная внутри, стиль змеи стамина в виде флирта живешь пользуясь другими голод уталить не хватит, очень жадный вид взгляд холодный и казаться умным вам должно быть стыдно, без обид. лучше разузнай спроси у профи за их стиль, чтобы рот закрыли нужно быть, а не делать вид оступиться просто кто не вник, старая как мир ловушка если хочешь трахнуть мир такой пласт лиц смотрит на мир сверху вниз, хочет отомстить Хочет видеть как пожар горит голос в голове туман, бесконтрольный спам, Бег по головам, заманить в капкан, но братан, у нас есть душа , не стой ни секунды не роняй нос если падал Что бы не случилось всё можно исправить нам даются шансы начал рифмовать ведь я дан богом нЕ путай любовь - с проявлением порока видел это часто и людей повстречал много они говорили но не делали , о как замечаю как важно бежать но только молча подавляю холод и лёд тает просто тот час , нет, нЕ пытайся предложить напас, это диво-колесо я не заролю пришел один уйдешь один и точка меня так трясло от осознания простого что это простое в беконечность то есть спорно страшно в любом случае, но мертвому так похуй от того приятно ведь я временный, не робот нахуй тех кто скроллит ленту но не держит слово (х3)

Как всегда 💯💯💯

1

BOMB! 🧨

1
User avatar
36.04k
Total plays
633
Followers
170
Following

You may also like