G.R.M-я,тот самый тот!
0:00
0:00
Си,си-синононим!гуд монин, Мой день как подиум. До ночи,город суетой прокормлен, Похуй,я ощущаю роскошь. Чиркаю подошвой на асфальте роспись, Как на листке бумаги создавая стафФ новый. Допустим,вполне доступен обычный без пафоса бутер,чтобы разъебать этот бургер. Я,именно тот самый тот, От аудио кассет до магнитофона. От меня прёт запах старых школ. Мне привычнее слушать покрытой сединой все треки от дедушки снуп дога. Я завис,как в сарае коричневый сапог.это андеграунд,и меня это прёт.
You may also like

Leave a comment
Си,си-синононим!гуд монин, Мой день как подиум. До ночи,город суетой прокормлен, Похуй,я ощущаю роскошь. Чиркаю подошвой на асфальте роспись, Как на листке бумаги создавая стафФ новый. Допустим,вполне доступен обычный без пафоса бутер,чтобы разъебать этот бургер. Я,именно тот самый тот, От аудио кассет до магнитофона. От меня прёт запах старых школ. Мне привычнее слушать покрытой сединой все треки от дедушки снуп дога. Я завис,как в сарае коричневый сапог.это андеграунд,и меня это прёт.
G.R.M-я,тот самый тот!