Nicho_14:18

0:00
0:00
Nicho_14:18

Мне посоветовали френды здать трэк на турнир Но зачем ,ребята Ведб я не хова не танир Я бы хотел возможно покорить весь мир Но не в репе,здесь я не талантлив Лучше б я с какими то типами в паре Играл на гитаре Был бы крепок как камень И снимался в рекламе Носил бы тапки фаллен И катался на фаре Ну а что реп Здесь я не уникален Таких как я миллионы И даже ты парень Надел носок на майк И теперь тут палишь На баттл ми под биты Чужие спаренные Ты лучше тупака Круче стетхема поджареного Что вообще такое этот турнир Ты потратил час своего времени Дибил За лайки малолетки школьника Данила или школьници Иры Я бы мог Посмотреть на факира Или как долбится Конина Или как соседка Ира Из окна напротив Ублажняет своего банкира Но я здесь представляюсь вашему вниманию Записан на еирподс Хуевым звукописанием Но твою подруг завел бы лишь касанием

4 Comments

Leave a comment

Очередная хрень))

1
5 years ago

хех, прикольно

Весело)

1
Author
8 years ago

Спасибо)

User avatar
2.27k
Total plays
67
Followers
162
Following

You may also like