GERARDI - Убого

0:00
0:00
GERARDI - Убого

Здесь трэп владения, Как рэп иудеи Мы в рот е*али все ваши пальмы И не мечтай присоединиться Похоронят тебя, далеко в Ницце Попробуй убиться и сбить меня с толку Мне пох*й чисто, если вы не знали Гострайт не в счет друг, колко. Анлоком страдаешь набив Адевале Свято шансы здесь есть, у*бок. Тебя ждёт эта месть, скоро Ты как герой из, романа. Из скрещения па, норамы. Гамный Корень из 7, ну... Где-же ты Радмир Авнер не путь равный, за*бал Арун, ты лох, гнида тут не идол, лови из дигла лови п*дор. Столько, сколько прятался ты под ёлкой, убого только попробуй слить соком, я не док это я не доктор, ты п*дор, гной и ты закован. Тут нет страданий и нет отчаяния, нету гэнгста и нету лишнего. Просто как узнали что ты недалеко мы сразу на хвост вышли.

3 Comments

Leave a comment

Author
8 years ago

Здесь трэп владения, Как рэп иудеи Мы в рот е*али все ваши пальмы И не мечтай присоединиться Похоронят тебя, далеко в Ницце Попробуй убиться и сбить меня с толку Мне пох*й чисто, если вы не знали Гострайт не в счет друг, колко. Анлоком страдаешь набив Адевале Свято шансы здесь есть, у*бок. Тебя ждёт эта месть, скоро Ты как герой из, романа. Из скрещения па, норамы. Гамный Корень из 7, ну... Где-же ты Радмир Авнер не путь равный, за*бал Арун, ты лох, гнида тут не идол, лови из дигла лови п*дор. Столько, сколько прятался ты под ёлкой, убого только попробуй слить соком, я не док это я не доктор, ты п*дор, гной и ты закован. Тут нет страданий и нет отчаяния, нету гэнгста и нету лишнего. Просто как узнали что ты недалеко мы сразу на хвост вышли.

Author
8 years ago

На счёт голоса согласен, а насчёт текста не совсем.

8 years ago

голос громче и текст под бит пиши, он не подходит для этого бита

User avatar
154
Total plays
16
Followers
6
Following

You may also like