anton_17:22
Не нужны мне дворцы с золотыми цепями, Дорогие картины и скрипки Страдивари , Не нужен цвет всех рубинов и бриллиантов , Шале на море,изысканного провианта, Не нужен мне всеми любимый Франклина анфас , Моя мечта-увидеть тебя ещё хоть раз . Привет,бать,давно не виделись с тобой, А твой сынок стал уже совсем большой, Он иногда не дружит с головой, Но это же у нас семейное,ви а бед бойз, Уже взрослый стал,подумываю о детях, Предаётся брать кредиты и ипотеки, Работа так себе пап,но выбор не большой, Иду в разрез себе,я же теперь с женой, Я же мужчина а значит должен добывать, Что бы моей семье было где обитать, Так как ты это делал для нас с мамой, Мы никогда не нуждались,ты был самый самый, Ты вёл,а мы вслед за тобою шли, Ты так рано ушёл,возвратить бы миг. Припев А помнишь,па,как ты учил « всегда первым бей», Благодаря тебе я рос и становился сильней, Ты был душа компании,с тобой всегда смеялся, Ты был моё все,тобой я восхищался , Ты всегда был честен,не терпел фальши, И я гордился,что мой батя настоящий, Ты не боялся правду говорить в лицо, На сильного всегда лает шайка безликих псов, А помнишь как дедушка не вернулся со смены, Реанимация,ночь врачи все на измене, И ты примчался,мотался по специалистам, Не отходил от койки,каждую ночь молился, Все обошлось,вспоминается как сон страшный, Теперь мы за тебя молимся-твой старший !
You may also like

Leave a comment
Не нужны мне дворцы с золотыми цепями, Дорогие картины и скрипки Страдивари , Не нужен цвет всех рубинов и бриллиантов , Шале на море,изысканного провианта, Не нужен мне всеми любимый Франклина анфас , Моя мечта-увидеть тебя ещё хоть раз . Привет,бать,давно не виделись с тобой, А твой сынок стал уже совсем большой, Он иногда не дружит с головой, Но это же у нас семейное,ви а бед бойз, Уже взрослый стал,подумываю о детях, Предаётся брать кредиты и ипотеки, Работа так себе пап,но выбор не большой, Иду в разрез себе,я же теперь с женой, Я же мужчина а значит должен добывать, Что бы моей семье было где обитать, Так как ты это делал для нас с мамой, Мы никогда не нуждались,ты был самый самый, Ты вёл,а мы вслед за тобою шли, Ты так рано ушёл,возвратить бы миг. Припев А помнишь,па,как ты учил « всегда первым бей», Благодаря тебе я рос и становился сильней, Ты был душа компании,с тобой всегда смеялся, Ты был моё все,тобой я восхищался , Ты всегда был честен,не терпел фальши, И я гордился,что мой батя настоящий, Ты не боялся правду говорить в лицо, На сильного всегда лает шайка безликих псов, А помнишь как дедушка не вернулся со смены, Реанимация,ночь врачи все на измене, И ты примчался,мотался по специалистам, Не отходил от койки,каждую ночь молился, Все обошлось,вспоминается как сон страшный, Теперь мы за тебя молимся-твой старший !
Супер!