Не по нраву?
0:00
0:00
Я накидываю текст мой стиль вам почему не по нраву. Дым из под колёс валит и воняет. Жизнь меня учила многому хоть по возрасту малый. Но в рэпе я буду старше,выше будет здрава. Меня учит жизнь а учителя не учат они не учат выживать на уроках скучно. Я понимаю надо я понимаю нужно но ни хочу совсем во мне щас злые чувства. Я буду Bad boy почему? Потому что. Дым из-под колёс валит внимание привлекает. А я спокойно иду меня он отвлекает. В голове есть слово рэп других слов нет. Но этот дым из под колёс это тупой момент. Сорри за то что заложен нос по-другому никак сорри что заложен нос это мой косяк. Надо было меньше гулять и меньше оголяться ну я про ноги куртку ладно закончу трек не буду издеваться.
You may also like

Leave a comment
Я накидываю текст мой стиль вам почему не по нраву. Дым из под колёс валит и воняет. Жизнь меня учила многому хоть по возрасту малый. Но в рэпе я буду старше,выше будет здрава. Меня учит жизнь а учителя не учат они не учат выживать на уроках скучно. Я понимаю надо я понимаю нужно но ни хочу совсем во мне щас злые чувства. Я буду Bad boy почему? Потому что. Дым из-под колёс валит внимание привлекает. А я спокойно иду меня он отвлекает. В голове есть слово рэп других слов нет. Но этот дым из под колёс это тупой момент. Сорри за то что заложен нос по-другому никак сорри что заложен нос это мой косяк. Надо было меньше гулять и меньше оголяться ну я про ноги куртку ладно закончу трек не буду издеваться.
Трек получился не очень я кароче случайно закрыл вкладку рэп Fame с готовым треком и он слетел и я когда перезаписывал у меня было ужасное настроение и поэтому такой трек