AfroSamurai
жаль я поздно стал понимать что вокруг меня ложь и обман думал друзья оказалась абоненты кончился баланс только длинные гудки все это потребители человека доброты пользовались кайфом называя это все халява доброту за слабость принимая. нет мне нтчего не жалко для них было просто до сих пор непонимаю и врят ли пойму как можно кричать, что я ваш лучший друг за спиною придавая , пока я отлучился сувать свои руки и хапать то что вам не пренадлежит. думали я незамечу а я просто молча осознал что вы просто куча сук вам проще воровать и врать чем попросить в долг я безвозмездно бы помог.... Вск говрят что я лох .... Нет ..... он вор Я навсегда буду человеком . Но для меня эттх людей уже нету потеряли они больше чем Для меня самый дорогой щас Рэп и музыка это не просто слова
You may also like

Leave a comment
жаль я поздно стал понимать что вокруг меня ложь и обман думал друзья оказалась абоненты кончился баланс только длинные гудки все это потребители человека доброты пользовались кайфом называя это все халява доброту за слабость принимая. нет мне нтчего не жалко для них было просто до сих пор непонимаю и врят ли пойму как можно кричать, что я ваш лучший друг за спиною придавая , пока я отлучился сувать свои руки и хапать то что вам не пренадлежит. думали я незамечу а я просто молча осознал что вы просто куча сук вам проще воровать и врать чем попросить в долг я безвозмездно бы помог.... Вск говрят что я лох .... Нет ..... он вор Я навсегда буду человеком . Но для меня эттх людей уже нету потеряли они больше чем Для меня самый дорогой щас Рэп и музыка это не просто слова