Разбор осени под бит 🍁
0:00
0:00
Осень на календаре и за моим окном Идут люди в дождь и укрываются зонтом. Небо стало серым, зелень желтая опять! Грусть в душе- это осенняя печать 💆🏻♀️
You may also like
Осень на календаре и за моим окном Идут люди в дождь и укрываются зонтом. Небо стало серым, зелень желтая опять! Грусть в душе- это осенняя печать 💆🏻♀️
You may also like
Leave a comment
Осень на календаре и за моим окном Идут люди в дождь и укрываются зонтом. Небо стало серым, зелень желтая опять! Грусть в душе- это осенняя печать 💆🏻♀️
это очень красиво 😍 во первых рифма, текс хорошо подобран бит!!!! ты лучший девушка рэпер ! это реально слушать хочется 🔥 ну и конечно скачать хочется в наушники и на репитLove ❤️🔥 отличного ВайбаLove ❤️🔥 Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
Охуенно, просто охуенно 🔥👍👏👏👏
🔥👏Тема наверное которая у многих в голове засела. Я про текст. Хорошо душевно грустно🌠
Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
WOW ⚡
WOW ⚡
WOW ⚡
WOW ⚡
WOW ⚡
WOW ⚡
WOW ⚡
Damnnnn 🌪️
bomba
I feel it! 🤜🤛
Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥
Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯
RELAX 🥵