про мц злого пса

0:00
0:00
про мц злого пса

Уважение покупается ещё как. Вот к примеру раскажу про мц злого пса. Который говорил что я мол для него бро. Записали совместный трек . Вышла у него хуйня. Но увы не у пацана самокритики , когда поставишь лайк не ему, только лайки -фантики для него важны тут.... ну что вы думаете ...этот мудила добавил меня в чёрный список .после этого)) и вся его пиздо братва все туда же ... как уважать таких Ебанатов . Их тут пруд пруди Все это только слова , нет уважения такому стаду поэтому я один . А не в любом вашем клане .. поэтому я сам за себя отвечаю . А кто тут бро наверное я . Ведь я честно посылаю вас нахуй

2 Comments

Leave a comment

8 years ago

еее по факту. збс

8 years ago

это охуенное пати)) немного согласен с тобой тех у кого много подписчиков аналогично и лайки) и как бы круто не зачитать vip профиль побеждает)

User avatar
9.86k
Total plays
146
Followers
15
Following

You may also like