Yo, микро в руках, бит качает в такт,
Yo, микро в руках, бит качает в такт, Взгляд бросаешь, как солнечный факт. "Красивый мальчик", слышу ото всех, Шестнадцать лет, молодость – успех. Милый, да, наверное есть что-то в этом, Взгляд девчонок, как будто летом. В зеркале вижу, да, симпатичный вроде, Жизнь впереди, как длинная мелодия. Не ищу славы, мне не нужна корона, Просто живу, как плывет баржона. Каждый день новый, каждый час – момент, И комплименты эти, будто аккомпанемент. Не тороплюсь, время лишь вперед летит, И этот образ юный, скоро улетит. Но пока держусь, в этой лиге юной, Слышу шепот нежный, с ноткой луны. Так что да, пусть говорят вокруг, Что милый, юный, будто солнца круг. Но я – это я, иду своим путем, И буду рад, если ты будешь рядом при том. гром
You may also like

Leave a comment
Yo, микро в руках, бит качает в такт, Взгляд бросаешь, как солнечный факт. "Красивый мальчик", слышу ото всех, Шестнадцать лет, молодость – успех. Милый, да, наверное есть что-то в этом, Взгляд девчонок, как будто летом. В зеркале вижу, да, симпатичный вроде, Жизнь впереди, как длинная мелодия. Не ищу славы, мне не нужна корона, Просто живу, как плывет баржона. Каждый день новый, каждый час – момент, И комплименты эти, будто аккомпанемент. Не тороплюсь, время лишь вперед летит, И этот образ юный, скоро улетит. Но пока держусь, в этой лиге юной, Слышу шепот нежный, с ноткой луны. Так что да, пусть говорят вокруг, Что милый, юный, будто солнца круг. Но я – это я, иду своим путем, И буду рад, если ты будешь рядом при том. гром
👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻
молодец продолжай у тебя хорошо получается 😃