На руке 0,5$ 2

0:00
0:00
На руке 0,5$ 2

Неееееест Полляма на руке — и в такт тикает мир, Золото и сталь, как отпечаток славы пир. Каждая секунда — будто купюра в ладони, Время дорогое шепчет: будь смелее, не гони. Ремешок помнит дни, когда был пуст карман, Теперь в отраженье — шаги и новый план. Часы за полляма — не просто хлам, а знак: Мы измеряем жизнь не ценой, а каждым шаг. Чё блять ватш ? Это делал не я вай? Лил

1 Comments

Leave a comment

Author
9 months ago

Неееееест Полляма на руке — и в такт тикает мир, Золото и сталь, как отпечаток славы пир. Каждая секунда — будто купюра в ладони, Время дорогое шепчет: будь смелее, не гони. Ремешок помнит дни, когда был пуст карман, Теперь в отраженье — шаги и новый план. Часы за полляма — не просто хлам, а знак: Мы измеряем жизнь не ценой, а каждым шаг. Чё блять ватш ? Это делал не я вай? Лил

User avatar
413
Total plays
51
Followers
52
Following

You may also like