Жизнь-имба
0:00
0:00
Жизнь-имба это просто когда жизнь идёт на лад. - Это точно. Но не всё так просто как сейчас потому что. Бывают ошибки но, не только ведь когда мы вырастим будет уже поздно. Делай не бойся а будь собой делай быстрее а то будет поздно. Люби. - Это надо. Депай. - пригодится. Залетай в жизнь наслаждайся, будь собой Ведь ты ещё молодой
You may also like

Leave a comment
Жизнь-имба это просто когда жизнь идёт на лад. - Это точно. Но не всё так просто как сейчас потому что. Бывают ошибки но, не только ведь когда мы вырастим будет уже поздно. Делай не бойся а будь собой делай быстрее а то будет поздно. Люби. - Это надо. Депай. - пригодится. Залетай в жизнь наслаждайся, будь собой Ведь ты ещё молодой
😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Fiya 🚀 Fiya 🚀 Fiya 🚀 Fiya 🚀 Fiya 🚀 Fiya 🚀