Жизнь-имба

0:00
0:00
Жизнь-имба

Жизнь-имба это просто когда жизнь идёт на лад. - Это точно. Но не всё так просто как сейчас потому что. Бывают ошибки но, не только ведь когда мы вырастим будет уже поздно. Делай не бойся а будь собой делай быстрее а то будет поздно. Люби. - Это надо. Депай. - пригодится. Залетай в жизнь наслаждайся, будь собой Ведь ты ещё молодой

3 Comments

Leave a comment

Жизнь-имба это просто когда жизнь идёт на лад. - Это точно. Но не всё так просто как сейчас потому что. Бывают ошибки но, не только ведь когда мы вырастим будет уже поздно. Делай не бойся а будь собой делай быстрее а то будет поздно. Люби. - Это надо. Депай. - пригодится. Залетай в жизнь наслаждайся, будь собой Ведь ты ещё молодой

9 months ago

😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

9 months ago

Fiya 🚀 Fiya 🚀 Fiya 🚀 Fiya 🚀 Fiya 🚀 Fiya 🚀

1
User avatar
37
Total plays
5
Followers
1
Following

You may also like