Добрый Санта#

0:00
0:00
Добрый Санта#

#ссоризапердёж #Kayzer #ДобрыйСанта #дайтепобедить

6 Comments

Leave a comment

Author
8 years ago

#ссоризапердёж #Kayzer #ДобрыйСанта #дайтепобедить

8 years ago

где такой минус взял?

Author
8 years ago

Согласен то что агрессивности тут точно нет но и проблем с дикцией я как таковых в своём голосе не вижу переслушал трек в первых куплетах буква л и правда проглотилась не спорю но это не из за каких то проблем а просто видимо от того что достаточно быстро нужно было читать первые два куплета

8 years ago

агресивненько? бля, я орнул с его л и прочих трабл с дикуией, что в целом делает его миленьким

8 years ago

лайк

8 years ago

улыбнуло

User avatar
23.87k
Total plays
146
Followers
11
Following

You may also like