Согласен то что агрессивности тут точно нет но и проблем с дикцией я как таковых в своём голосе не вижу переслушал трек в первых куплетах буква л и правда проглотилась не спорю но это не из за каких то проблем а просто видимо от того что достаточно быстро нужно было читать первые два куплета
Leave a comment
#ссоризапердёж #Kayzer #ДобрыйСанта #дайтепобедить
где такой минус взял?
Согласен то что агрессивности тут точно нет но и проблем с дикцией я как таковых в своём голосе не вижу переслушал трек в первых куплетах буква л и правда проглотилась не спорю но это не из за каких то проблем а просто видимо от того что достаточно быстро нужно было читать первые два куплета
агресивненько? бля, я орнул с его л и прочих трабл с дикуией, что в целом делает его миленьким
лайк
улыбнуло