рандом экс
Чек на столе - это не повод верить в успех Я как флоу на бит - неровный, но имею эффект Стук в дверь это delivery, не налоговый агент Я не flex'ю, я просто живу, будто весь в SFX трек КУПЛЕТ В моём треке философия с запахом Nike На мне drip, что тяжёл, как твой диплом по праву Ты хотел punch? Я даю удар — это bite и пранк Моя сука любит умных - значит, я в ней по праву Заблудился в себе, но нашёл там бит, и строки На районе уважают - я увел малых из уголовки Кто сказал «рэп мёртв»? Покажи ему live моей сходки Мой флоу как борщ у бабушки, но с трюфелем, дорого Я в такси без цели, но с вайбом, чисто майбах тащит зад На мне худ с дыркой, зато в голове апгрейд, нахуй скам Снял клип - и не понял, где начало моего трека, сразу байт Но залетел в твой плейлист, как будто баг из GTA five Я не милый, но харизматичен, как Скотт Пилигрим мой вайб Я читал в шапке Supreme, ты читал на диктанте один это минус вайб Сделал стиль наизнанку будто новый скин, да нахуй вас Я забрал своё не напрягаясь - чистый win, даже не сделал пав
You may also like

Leave a comment
Чек на столе - это не повод верить в успех Я как флоу на бит - неровный, но имею эффект Стук в дверь это delivery, не налоговый агент Я не flex'ю, я просто живу, будто весь в SFX трек КУПЛЕТ В моём треке философия с запахом Nike На мне drip, что тяжёл, как твой диплом по праву Ты хотел punch? Я даю удар — это bite и пранк Моя сука любит умных - значит, я в ней по праву Заблудился в себе, но нашёл там бит, и строки На районе уважают - я увел малых из уголовки Кто сказал «рэп мёртв»? Покажи ему live моей сходки Мой флоу как борщ у бабушки, но с трюфелем, дорого Я в такси без цели, но с вайбом, чисто майбах тащит зад На мне худ с дыркой, зато в голове апгрейд, нахуй скам Снял клип - и не понял, где начало моего трека, сразу байт Но залетел в твой плейлист, как будто баг из GTA five Я не милый, но харизматичен, как Скотт Пилигрим мой вайб Я читал в шапке Supreme, ты читал на диктанте один это минус вайб Сделал стиль наизнанку будто новый скин, да нахуй вас Я забрал своё не напрягаясь - чистый win, даже не сделал пав
BOMB! 🧨