Dmitry Fedotovskikh aka Mitay-Вороны
0:00
0:00
Повторюсь!!! по мне так злобно получилось и минус либо для вас либо для меня😁 Андер в чистом виде как по мне, минус мой(я делал), может и слова приложуться если не забуду, а кто сделает так, что б я охуел тому ему и погоню, успевайте, и спасибо за внимание. к стати исходник тоже до кину до пилить если че
You may also like

Leave a comment
Повторюсь!!! по мне так злобно получилось и минус либо для вас либо для меня😁 Андер в чистом виде как по мне, минус мой(я делал), может и слова приложуться если не забуду, а кто сделает так, что б я охуел тому ему и погоню, успевайте, и спасибо за внимание. к стати исходник тоже до кину до пилить если че