Go_inX [ксго]

0:00
0:00
Go_inX  [ксго]
5 Comments

Leave a comment

12 months ago

красава]! зацени мой дикий трэк а ты опасный

1

ну нормик, но можна лучше учись на ошибках Бро как Тони Старк, или вперед становись лучше как Илон Маск удачи ❤

1
Author
12 months ago

первый рэп ☺️

User avatar
96
Total plays
10
Followers
4
Following

You may also like