ебалай
Когда-то я гулял с пацанами в адике И иногда мы просто сидели в падике Укрываясь от дождя Чтобы не промокнуть Вот такая блять хуйня И помню мы хотели бэху Лютую заряжаную Но вот в итоге ебём мы шлюху ряжанную Зато мы вместе Это лучше чем смотреть программу вести И кончу я блять на лицо твоей невесте И раньше пацаны были дороже чести Но на данный момент мы не вместе Потому что Случился расход Под самый новый год Потому что денег not Вот такой начальник урод И пацаны тоже не лучше Кидают кента У них мать старая пизда Ну ладно похуй Просто люди щас похуже Они считают нужным Куча денег за ужином А в прошлом это всё было просто неважным Влюбился в тёлку уже считают отважным И таким челом был почти каждый
You may also like

Leave a comment
Когда-то я гулял с пацанами в адике И иногда мы просто сидели в падике Укрываясь от дождя Чтобы не промокнуть Вот такая блять хуйня И помню мы хотели бэху Лютую заряжаную Но вот в итоге ебём мы шлюху ряжанную Зато мы вместе Это лучше чем смотреть программу вести И кончу я блять на лицо твоей невесте И раньше пацаны были дороже чести Но на данный момент мы не вместе Потому что Случился расход Под самый новый год Потому что денег not Вот такой начальник урод И пацаны тоже не лучше Кидают кента У них мать старая пизда Ну ладно похуй Просто люди щас похуже Они считают нужным Куча денег за ужином А в прошлом это всё было просто неважным Влюбился в тёлку уже считают отважным И таким челом был почти каждый