demo.

0:00
0:00
demo.

раннее утро магия нового дня нужно проснуться ото сна, в котором курю годами ваше эго в стразах, моё в ссадинах за семью замками посмотри в мои глаза подруга за ними тоска тепло и тоска подруга тепло и тоска глубже то что зубы скалит, смотрит свысока как всегда лишь свысока, отсекаю осознав за ней крест тащу я устаю но до конца за спиною крест, душит подлеца потому что слаб то что ты батрачил не окупится безжалостно к тому Кто скам, говорил что спал, но за спиной порицал отца, бан Можешь проверить меня Но чтобыw мне понравиться попытка одна Что-то сложно менять, взгляд и суть, но вы справитесь вам хватит и дня, любишь - не меняй мой фасад холодные фразы не добавят тепла Мы и так у огня осторожно жизнь как осадки это нужно принять ощутил на себе гореч утрат но брат не завидуй богатым им есть че сказать поднимал сам оглянись вокруг зарплат не хватает всегда да они выбирают только то что нужно им мы их вдохновляем отдавая свои дни сами забираем все контракты фонари снова ноем что мы на мели или одни закрывай гештальт и засыпай эго насыщается типа не получается унять они все хотят истолковать но из мнение меняется зависимо от сна и мы будем одни со своими тараканами но они в голове а не в груди а то что в груди этот грёбаный мир всё хочет но не может спасти

3 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

раннее утро магия нового дня нужно проснуться ото сна, в котором курю годами ваше эго в стразах, моё в ссадинах за семью замками посмотри в мои глаза подруга за ними тоска тепло и тоска подруга тепло и тоска глубже то что зубы скалит, смотрит свысока как всегда лишь свысока, отсекаю осознав за ней крест тащу я устаю но до конца за спиною крест, душит подлеца потому что слаб то что ты батрачил не окупится безжалостно к тому Кто скам, говорил что спал, но за спиной порицал отца, бан Можешь проверить меня Но чтобыw мне понравиться попытка одна Что-то сложно менять, взгляд и суть, но вы справитесь вам хватит и дня, любишь - не меняй мой фасад холодные фразы не добавят тепла Мы и так у огня осторожно жизнь как осадки это нужно принять ощутил на себе гореч утрат но брат не завидуй богатым им есть че сказать поднимал сам оглянись вокруг зарплат не хватает всегда да они выбирают только то что нужно им мы их вдохновляем отдавая свои дни сами забираем все контракты фонари снова ноем что мы на мели или одни закрывай гештальт и засыпай эго насыщается типа не получается унять они все хотят истолковать но из мнение меняется зависимо от сна и мы будем одни со своими тараканами но они в голове а не в груди а то что в груди этот грёбаный мир всё хочет но не может спасти

1

I'm feeling this ❤️

2
1 year ago

BOMB! 🧨

2
User avatar
36.04k
Total plays
634
Followers
171
Following

You may also like