шварцнегер

0:00
0:00
шварцнегер

Я как шварцнегер алви бек, Это мой комбек, Я благодарен всем кто мне помог, Я благодорю рейп фейм ,что вызвал интерес, Благодарю что на своём дерьме имею большой вес Я Благодарю ABFC что радует меня Я Благодарю "а мама знает" что спонсирует меня И шон о мелли SUGAR Он не скитлс, пидар, он мой брат И после этого продвинул свой мотор Мераб, Умар там плачится в углу, Он потерял тебя (ZERO) Я возвращаюсь и уйти уже не вариант, Но Субо тоже человек иди сюда братан Я как шварцнегер алви бек И Это мой комбек, И чебоксаров блять не человек, Я сделал кеш и нёс им бред, Пезарядил свой пистолет, В одной руке на байке, И это нах не байка, Тебя сожрёт бабайка, За то что скамил бабку, И прописать могу за то что назвал дурой, Я могу сделать дабл, и будет double bullet, И лучше бы ты не игрался, ведь в глоке пуля, Она со вкусом бабл гам, Ты извращенец бля братан, Сделал вертушку как Ван Дам, Я создал эту тему сам, Я как шварцнегер алви бек И Это мой комбек, И чебоксаров блять не человек, Я сделал кеш и нёс им бред, Пезарядил свой пистолет, В одной руке на байке, И это нах не байка, Тебя сожрёт бабайка, За то что скамил бабку,

1 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

Я как шварцнегер алви бек, Это мой комбек, Я благодарен всем кто мне помог, Я благодорю рейп фейм ,что вызвал интерес, Благодарю что на своём дерьме имею большой вес Я Благодарю ABFC что радует меня Я Благодарю "а мама знает" что спонсирует меня И шон о мелли SUGAR Он не скитлс, пидар, он мой брат И после этого продвинул свой мотор Мераб, Умар там плачится в углу, Он потерял тебя (ZERO) Я возвращаюсь и уйти уже не вариант, Но Субо тоже человек иди сюда братан Я как шварцнегер алви бек И Это мой комбек, И чебоксаров блять не человек, Я сделал кеш и нёс им бред, Пезарядил свой пистолет, В одной руке на байке, И это нах не байка, Тебя сожрёт бабайка, За то что скамил бабку, И прописать могу за то что назвал дурой, Я могу сделать дабл, и будет double bullet, И лучше бы ты не игрался, ведь в глоке пуля, Она со вкусом бабл гам, Ты извращенец бля братан, Сделал вертушку как Ван Дам, Я создал эту тему сам, Я как шварцнегер алви бек И Это мой комбек, И чебоксаров блять не человек, Я сделал кеш и нёс им бред, Пезарядил свой пистолет, В одной руке на байке, И это нах не байка, Тебя сожрёт бабайка, За то что скамил бабку,

User avatar
131
Total plays
12
Followers
12
Following

You may also like