ЧЕРНЫЙ БЛОКНОТ

0:00
0:00
ЧЕРНЫЙ БЛОКНОТ

============= Один блокнот. Один голос."* *"Теперь в нём — ты."* и лАйков нам не надо. ТОЛько суть...* > *ЕСли сЛЫшишь — знАчит, еЩё не потЕрян. Значит, всЁ еЩё ЖИв.* =========================== > В этом **ЧЁрном блок-НОТЕ** — **мысли**, как удАры тОком, > Каждое **СЛОво** — бУдто пАмять на холОдном срОке. > Он мне наПОмиНАЕТ, кто **Я**, где **Я ПАДАЛ**, где **ВСТАВАЛ**, > Как по доРОГЕ без огнЕй сам себе путь проклАдывал. > Слышу **ХРУСТ** под подошвой — это **ломается ЛОжь**, > Те, кто **БИЛИ по плечу** — в спину вонзИли **НОЖ**. > Лица — **МАСКИ**, разговоры — **будто скрип винила**, > Но я **не ищу признанья**, я оставил **мечты в пЫли**. =============================== > *Все бегут за светом... но забыли темноту внутри...* ============================= > Мой **блокНОТ** — мой **хРАМ**, где **нету чужИх**, > Каждый **лист** — как **КРИК**, прожигАет внУтри. ты знаешь кто бы ты не был, мне уже без разницы > Не верю в **шУм**, в блестЯщий фальшИвый свет, > Я живу как **ЕСТЬ**, а не как жАждет этот ваш **ИнтернЕТ**. ======================== Ты ни чего не знаешь обо мне, но дело даже не в этом > **Дураков** на свете мАло, но встречАю их повсЮду, > Словно **копии** из шаблОна — гОнят **речь без сути**. В этом чёрном блокноте, Каждое слово имеет вес Я зудой > Кидают **фразы**, как **монеты**, не имЕя ничегО, > Но я **слышу фальшь** по тОну, по дыхАнию, по лицУ. > Ложь — их **СТИЛЬ**, лайки — их **пИща**, > Правда — **лишняя**, если не **влезает в нишу**. > А **Я** — как **есть**: в потёртых крОссах, но **на прямОй**, > Где каждый **шаг** — это **выбор**, а не фейковый **конвОй**. ============================== > *Больше нечего терять... Остался только голос...* =========================== > Я **не святой**, но **молчу**, когда надо — **не кричу зря**, > Мой **путь** — не хештег, не **тренд**, не вспЫшка экрАна. > Здесь не **снимают рилсы**, тут **снимают слои**, > Правда **режет глубже флоу**, чем любой **punchline** в залЕ. > Слишком **много лести**, слишком **мало взгляда в глаза**, > Им важны **цифры**, мне — чтоб осталась **душА**. > Не ищу **врагов**, но **не прощаю мразь**, > Этот **трек** — как огОнь, что не гАснет в метель и **грязь**. ==================== .♥ ♪ ====================== *Пока **живы мысли** — я пишу.* > *Пока **есть блокнот** — я помню, кто я.* > *Пока **не молчу** — я здесь... и это уже многое.*.

2 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

============= Один блокнот. Один голос."* *"Теперь в нём — ты."* и лАйков нам не надо. ТОЛько суть...* > *ЕСли сЛЫшишь — знАчит, еЩё не потЕрян. Значит, всЁ еЩё ЖИв.* =========================== > В этом **ЧЁрном блок-НОТЕ** — **мысли**, как удАры тОком, > Каждое **СЛОво** — бУдто пАмять на холОдном срОке. > Он мне наПОмиНАЕТ, кто **Я**, где **Я ПАДАЛ**, где **ВСТАВАЛ**, > Как по доРОГЕ без огнЕй сам себе путь проклАдывал. > Слышу **ХРУСТ** под подошвой — это **ломается ЛОжь**, > Те, кто **БИЛИ по плечу** — в спину вонзИли **НОЖ**. > Лица — **МАСКИ**, разговоры — **будто скрип винила**, > Но я **не ищу признанья**, я оставил **мечты в пЫли**. =============================== > *Все бегут за светом... но забыли темноту внутри...* ============================= > Мой **блокНОТ** — мой **хРАМ**, где **нету чужИх**, > Каждый **лист** — как **КРИК**, прожигАет внУтри. ты знаешь кто бы ты не был, мне уже без разницы > Не верю в **шУм**, в блестЯщий фальшИвый свет, > Я живу как **ЕСТЬ**, а не как жАждет этот ваш **ИнтернЕТ**. ======================== Ты ни чего не знаешь обо мне, но дело даже не в этом > **Дураков** на свете мАло, но встречАю их повсЮду, > Словно **копии** из шаблОна — гОнят **речь без сути**. В этом чёрном блокноте, Каждое слово имеет вес Я зудой > Кидают **фразы**, как **монеты**, не имЕя ничегО, > Но я **слышу фальшь** по тОну, по дыхАнию, по лицУ. > Ложь — их **СТИЛЬ**, лайки — их **пИща**, > Правда — **лишняя**, если не **влезает в нишу**. > А **Я** — как **есть**: в потёртых крОссах, но **на прямОй**, > Где каждый **шаг** — это **выбор**, а не фейковый **конвОй**. ============================== > *Больше нечего терять... Остался только голос...* =========================== > Я **не святой**, но **молчу**, когда надо — **не кричу зря**, > Мой **путь** — не хештег, не **тренд**, не вспЫшка экрАна. > Здесь не **снимают рилсы**, тут **снимают слои**, > Правда **режет глубже флоу**, чем любой **punchline** в залЕ. > Слишком **много лести**, слишком **мало взгляда в глаза**, > Им важны **цифры**, мне — чтоб осталась **душА**. > Не ищу **врагов**, но **не прощаю мразь**, > Этот **трек** — как огОнь, что не гАснет в метель и **грязь**. ==================== .♥ ♪ ====================== *Пока **живы мысли** — я пишу.* > *Пока **есть блокнот** — я помню, кто я.* > *Пока **не молчу** — я здесь... и это уже многое.*.

User avatar
1.77k
Total plays
48
Followers
1
Following

You may also like