звоню

0:00
0:00
звоню

Я звоню тебе, но без ответа, Тишина в доме, как будто лето, Вспоминаю все, что было между, Эти ночи, разговоры, как в сне. Свет в окне, но ты не рядом, Где же ты, моя загадка? Словно ветер, унесло в дали, Сотни вопросов, но ты не в сети. Сквозь тени дней, ищу твой след, Время тянется, как старый плен. Скрипит душа, как старая дверь, Ты не слышишь, я зову, где же ты теперь? Каждый миг — это тень, что преследует, Словно уголок, что память бережет. Я звоню тебе, но без ответа, Свет гаснет, и мир будто в летаргии. (Куплет 1) Я звоню тебе, но без ответа, Время тянется, как будто в лето. Сквозь тишину слышу сердце стук, Каждый миг без тебя — это пустой звук. Ты где-то там, а я здесь один, Ночью на улице светит фонарик. Вспоминаю дни, когда всё было просто, Теперь лишь тень, что осталась в прошлом. (Куплет 2) Письма в сердце, но не отправлены, Словно в клетке, чувства заперты. Куда уходит свет, когда закрыты глаза? Я ищу ответы, но не знаю, где ты сейчас. Сквозь улицы города, где мы мечтали, В каждом шаге слышу, как мы летали. Но время уходит, как вода в песке, Я звоню тебе, но ты не на связи, в тишине. Я звоню тебе, но без ответа, Вечер тихий, свет в окне как мета, Сквозь тишину слышу, как бьется сердце, Вспоминаю дни, где были вместе, Словно тень, я блуждаю по улицам, Все эти встречи, теперь лишь в снах, Сигналы мимо, как будто в пустоту, Твой голос в памяти, но нету тепла. Смотрю на экран, там тишина, Каждое сообщение — как шепот ветра, Время тянется, как будто в плену, Ты далеко, а я все еще жду. Свет фонарей, ночь окутала мир, Но внутри меня все тот же пожар, Сквозь шум улиц слышу свои мысли, Я звоню тебе, но ответа нет, увы. или

1 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

Я звоню тебе, но без ответа, Тишина в доме, как будто лето, Вспоминаю все, что было между, Эти ночи, разговоры, как в сне. Свет в окне, но ты не рядом, Где же ты, моя загадка? Словно ветер, унесло в дали, Сотни вопросов, но ты не в сети. Сквозь тени дней, ищу твой след, Время тянется, как старый плен. Скрипит душа, как старая дверь, Ты не слышишь, я зову, где же ты теперь? Каждый миг — это тень, что преследует, Словно уголок, что память бережет. Я звоню тебе, но без ответа, Свет гаснет, и мир будто в летаргии. (Куплет 1) Я звоню тебе, но без ответа, Время тянется, как будто в лето. Сквозь тишину слышу сердце стук, Каждый миг без тебя — это пустой звук. Ты где-то там, а я здесь один, Ночью на улице светит фонарик. Вспоминаю дни, когда всё было просто, Теперь лишь тень, что осталась в прошлом. (Куплет 2) Письма в сердце, но не отправлены, Словно в клетке, чувства заперты. Куда уходит свет, когда закрыты глаза? Я ищу ответы, но не знаю, где ты сейчас. Сквозь улицы города, где мы мечтали, В каждом шаге слышу, как мы летали. Но время уходит, как вода в песке, Я звоню тебе, но ты не на связи, в тишине. Я звоню тебе, но без ответа, Вечер тихий, свет в окне как мета, Сквозь тишину слышу, как бьется сердце, Вспоминаю дни, где были вместе, Словно тень, я блуждаю по улицам, Все эти встречи, теперь лишь в снах, Сигналы мимо, как будто в пустоту, Твой голос в памяти, но нету тепла. Смотрю на экран, там тишина, Каждое сообщение — как шепот ветра, Время тянется, как будто в плену, Ты далеко, а я все еще жду. Свет фонарей, ночь окутала мир, Но внутри меня все тот же пожар, Сквозь шум улиц слышу свои мысли, Я звоню тебе, но ответа нет, увы. или

User avatar
1.38k
Total plays
42
Followers
8
Following

You may also like