Признания
Приходят времена признаний растований и печали. Эти сучки на айфон насосали для кого-то есть значение быть идеальным а для кого-то приходит время в любви или разбитом маниторе. Многие скажут ты чё на приколе? Нет я то в норме а ты подсосан на сахарной Кока-Коле. Если ты зайдёшь в андеграунд тебе скажут что ты в норме. А в репе я вам скажу ноль колорий. Ну и даже репер хочет любви и признаний а не как волка изгнали из стаи. Все здесь с готовой лирикой а я здесь с готовым фристайлом. Как Моргенштерн из Пабло как ты здесь с баблом хочешь уйти нагло. Золушку злая ведьма зочаровала. Красноя шапочка волка поизбивала. Ты пойдёшь и купишь скана. У соседа дохуя будет скандала. Девушка тебе наизменяла. Тебя это уже всё заебало. Ну а другим всё равно хочется признаний в любви. Тебе родные вставляя нож в груди будут говорить гори. Но ты не верь им может у кого-то родоки добрее но улетели. И ты всё ещё стеми кто тебе доверен. Но и признаний всем так хочется сосаний и с нами те кто не предаст нас годами. А бог ещё с вами? Мы ушли далеко куда то к Маями. Мы тут друг друга уважаем. Вы нам расскажите как вы друг друга избиваете и слушайте не продолжайте с вами начистоте 338 Нент как вроде ну а как не вроде. С вами на роде а в народе ты сам себе не годен потому что военком по деревне бродит. И почему-то тебя там не находит и как вроде мы на природе а вы на Приоре мы скажем вы не в норме.Со мной те кто пожелают мне здоровья Dr.Roger Production и Алексей Гедронов тебе надо сделать побольше законов ведь таких гандонов как ты не кто не хочет видеть среди этой частоты. На 338 вы услышите наши биты. Ведь такие как ты нихуя ни у меют я не кого не осуждаю и не занижаю просто обсуждаю кто и как тут читает реп. Ведь где-то есть такой человек который поможет нагнуть тут всех. А есть такой человек который хуету поёт для всех. Училка забрала типо на шторы со всех.Ты пообещал что успеешь сделать реп для всех. Хотя ты нихуя и не успел. Потому что тебе было лень спеть. А потом в нормальную тачку сесть. Дорогую еду по есть. И вот это та вся лесть куда-то и есть. (Мм а признания скажи).Есть. Только их нельзя есть потому что их весть не всегда есть. А на самом деле можно за износилования сесть. И знаете признаться в летней любви это так приятно особенно где-то в груди. Щщ не гуди.Ведь не все тут на знаменитости на брели.А мы здесь никому не верили,не верим и не будем верить. Потому что здесь многие как ёбнутые на пределе.В признания многие не верили. Кто то кудато полетели я всё ещё с теми кому буду верен как товарищ,друг или брат. Я щас по честному скажу нахуй нам военкомат когда у нас есть ты брат. Ты взял в руки автомат застрелил пару свенят. Тебе коллекторы звенят твою тачку угнать хотят. Но твоя охрана из пару солдат их нахуй пошлят и застрелят. Этот реп как-то под бит не стелит. Я бы куда-нибудь полетел бы. И знаете я так хочу признаться кому нибудь в любви ну так никого не могу найти. И как молодому я посоветовал бы идти идти идти и идти и девушку найти на хорошую работу бы прийти.
You may also like

Leave a comment
Приходят времена признаний растований и печали. Эти сучки на айфон насосали для кого-то есть значение быть идеальным а для кого-то приходит время в любви или разбитом маниторе. Многие скажут ты чё на приколе? Нет я то в норме а ты подсосан на сахарной Кока-Коле. Если ты зайдёшь в андеграунд тебе скажут что ты в норме. А в репе я вам скажу ноль колорий. Ну и даже репер хочет любви и признаний а не как волка изгнали из стаи. Все здесь с готовой лирикой а я здесь с готовым фристайлом. Как Моргенштерн из Пабло как ты здесь с баблом хочешь уйти нагло. Золушку злая ведьма зочаровала. Красноя шапочка волка поизбивала. Ты пойдёшь и купишь скана. У соседа дохуя будет скандала. Девушка тебе наизменяла. Тебя это уже всё заебало. Ну а другим всё равно хочется признаний в любви. Тебе родные вставляя нож в груди будут говорить гори. Но ты не верь им может у кого-то родоки добрее но улетели. И ты всё ещё стеми кто тебе доверен. Но и признаний всем так хочется сосаний и с нами те кто не предаст нас годами. А бог ещё с вами? Мы ушли далеко куда то к Маями. Мы тут друг друга уважаем. Вы нам расскажите как вы друг друга избиваете и слушайте не продолжайте с вами начистоте 338 Нент как вроде ну а как не вроде. С вами на роде а в народе ты сам себе не годен потому что военком по деревне бродит. И почему-то тебя там не находит и как вроде мы на природе а вы на Приоре мы скажем вы не в норме.Со мной те кто пожелают мне здоровья Dr.Roger Production и Алексей Гедронов тебе надо сделать побольше законов ведь таких гандонов как ты не кто не хочет видеть среди этой частоты. На 338 вы услышите наши биты. Ведь такие как ты нихуя ни у меют я не кого не осуждаю и не занижаю просто обсуждаю кто и как тут читает реп. Ведь где-то есть такой человек который поможет нагнуть тут всех. А есть такой человек который хуету поёт для всех. Училка забрала типо на шторы со всех.Ты пообещал что успеешь сделать реп для всех. Хотя ты нихуя и не успел. Потому что тебе было лень спеть. А потом в нормальную тачку сесть. Дорогую еду по есть. И вот это та вся лесть куда-то и есть. (Мм а признания скажи).Есть. Только их нельзя есть потому что их весть не всегда есть. А на самом деле можно за износилования сесть. И знаете признаться в летней любви это так приятно особенно где-то в груди. Щщ не гуди.Ведь не все тут на знаменитости на брели.А мы здесь никому не верили,не верим и не будем верить. Потому что здесь многие как ёбнутые на пределе.В признания многие не верили. Кто то кудато полетели я всё ещё с теми кому буду верен как товарищ,друг или брат. Я щас по честному скажу нахуй нам военкомат когда у нас есть ты брат. Ты взял в руки автомат застрелил пару свенят. Тебе коллекторы звенят твою тачку угнать хотят. Но твоя охрана из пару солдат их нахуй пошлят и застрелят. Этот реп как-то под бит не стелит. Я бы куда-нибудь полетел бы. И знаете я так хочу признаться кому нибудь в любви ну так никого не могу найти. И как молодому я посоветовал бы идти идти идти и идти и девушку найти на хорошую работу бы прийти.
У меня инет мегафон не ловит я вот на домашнем тока сегодня слил
BOMB! 🧨
BOMB! 🧨
I'm Shook 😱
FIRE 🔥