мои братья или сучка
(Verse 1) Мои братья рядом, мы на волне, Вечером гуляем, светит луна в тени. Слышу, как шумит город, весь в огнях, Но в сердце пустота, ищу её в мечтах. (Verse 2) Где же моя сучка, заблудилась в толпе, Словно звезда, что исчезла в ночи, где? Мысли о тебе, как дым от сигарет, Сквозь улицы летаю, как будто в полет. (Verse 3) Мои братья рядом, мы делим эту жизнь, Каждый день как праздник, но не хватает фиш. Светит неон, но не греет душу, Слышу её смех, он мне нужен, как душа. (Verse 4) Сквозь шум и суету, я ищу её взгляд, Может, где-то рядом, может, в другом кадре. Пока мы вместе, мы справимся с бедой, Но без неё, брат, всё кажется пустотой. (Verse 1) Где же мои внуки, а они все мертвы, Смотрю в окно, улицы полны пустоты. Время летит, словно ветер в парусах, Старые мечты, как пепел на руках. (Verse 2) Сквозь призму дней, я вижу их улыбки, Но остались только тени и записки. Каждый шаг тяжел, как груз на плечах, Словно заблудился в своих же мечтах. (Verse 3) Помню, как смеялись, как играли в прятки, Теперь только память, а в ней — лишь кратки. Светлые глаза, но где же они теперь? Время уходит, оставляя лишь тень. (Verse 4) Мир без них — это холод и пустота, Но в сердце живут, как звезды в ночи всегда. Я буду искать, пока не найду след, Где же мои внуки? Время летит, но нет. или или
You may also like

Leave a comment
(Verse 1) Мои братья рядом, мы на волне, Вечером гуляем, светит луна в тени. Слышу, как шумит город, весь в огнях, Но в сердце пустота, ищу её в мечтах. (Verse 2) Где же моя сучка, заблудилась в толпе, Словно звезда, что исчезла в ночи, где? Мысли о тебе, как дым от сигарет, Сквозь улицы летаю, как будто в полет. (Verse 3) Мои братья рядом, мы делим эту жизнь, Каждый день как праздник, но не хватает фиш. Светит неон, но не греет душу, Слышу её смех, он мне нужен, как душа. (Verse 4) Сквозь шум и суету, я ищу её взгляд, Может, где-то рядом, может, в другом кадре. Пока мы вместе, мы справимся с бедой, Но без неё, брат, всё кажется пустотой. (Verse 1) Где же мои внуки, а они все мертвы, Смотрю в окно, улицы полны пустоты. Время летит, словно ветер в парусах, Старые мечты, как пепел на руках. (Verse 2) Сквозь призму дней, я вижу их улыбки, Но остались только тени и записки. Каждый шаг тяжел, как груз на плечах, Словно заблудился в своих же мечтах. (Verse 3) Помню, как смеялись, как играли в прятки, Теперь только память, а в ней — лишь кратки. Светлые глаза, но где же они теперь? Время уходит, оставляя лишь тень. (Verse 4) Мир без них — это холод и пустота, Но в сердце живут, как звезды в ночи всегда. Я буду искать, пока не найду след, Где же мои внуки? Время летит, но нет. или или
39кжп