Алексей Гедронов ft HEHT - Бессмысленность
0:00
0:00
**[Куплет 1]** Живу в боли с отсутствием воли Я тот самый воен потрепаный поинг Лежит заброшенном поле под пледом бездыхвное тело Запах пепла привкус мела Она говорит это смело Но не ваше дело мы вам не рад Живу в боли — нету воли, Я как пёс, потрёпанный войной. На заброшенном поле — тело, Под пледом, но не под землёй. Запах пепла, привкус мела, Она говорит: «Это — смело». Но не ваше дело, мы вам не рады — Как лошади в упряжках, без пощады... **[Припев]** Копытом — в лицо, топчут меня, Серотониновый сгорает завод. Кислород перекрой — мелатонин уже спит, Я под обезболом, но боль не горит...
You may also like

Leave a comment
**[Куплет 1]** Живу в боли с отсутствием воли Я тот самый воен потрепаный поинг Лежит заброшенном поле под пледом бездыхвное тело Запах пепла привкус мела Она говорит это смело Но не ваше дело мы вам не рад Живу в боли — нету воли, Я как пёс, потрёпанный войной. На заброшенном поле — тело, Под пледом, но не под землёй. Запах пепла, привкус мела, Она говорит: «Это — смело». Но не ваше дело, мы вам не рады — Как лошади в упряжках, без пощады... **[Припев]** Копытом — в лицо, топчут меня, Серотониновый сгорает завод. Кислород перекрой — мелатонин уже спит, Я под обезболом, но боль не горит...
Yooo 😱
BOMB! 🧨
WAKE EM UP 🗣️🔊
WAKE EM UP 🗣️🔊
G.O.A.T. 🐐