Moscow rep

0:00
0:00
Moscow rep

моя столица Moscow а не санкт питербург просто так говорю если что нибудь случится вдруг. girl говорят что я не удачник, но они никогда меня не поймут. дело всё в том они не знают на сколько я тут крут. читаю этот бит будто я щелкаю семки, заехал в сити просидеть ещë пару сделок чтобы утром смог вывести немного зелени. придётся поработать над своим поведением. планирую улететь в закат как только появятся дети, чтобы они не говорили какой у них плохой отец . подружка хотела денег а в итоге залетела ведь я так и не понял чего она хотела. у меня так много было women что их и нельзя посчитать. но каждая из них побывала в моих мечтах. и вот в чем прикол, ведь каждая из них по ночам мне говорили ах. поставил всё на чёрное, теперь я мистер бист теперь братья называют меня криминалист даже один из них теперь читает текст,но он журналист. ночная москва приветствует меня в своих понятиях когда бухой газуя я, я не чувствую твоих объятий. полный бункер даёт знать только когда Господь рядом. твоя крошка называет меня своим папой. она походу реально не поняла кто еë батя?. Могу увести в лес кого ты хочешь ведь амг в брабус делает всё что ты захочешь. тут пацаны не ведутся на бабские провакации. веди они не закупаютя в агент провокатор . настоящие парни не шопятся по магазинам а за углом торгуют гашишом. тут настоящее гетто это не то что ты хотела ведь всё что ты хотела это опять заново оголить своë тело. они называют меня сигмой, ведь я могу кинуть тебя в лево это тиндер . печатаю деньги дома это принтер . я считаю то что ты не киндер. но ты тоже мила и красива, но сука ты жалишься как крапива. заехал с пацанами в реберную, чтобы посмаковать, пока кто то едит в бургер чтобы уже пожрать. по дороге зацепился с челом на миллионов пять , что бы хватило на жизнь хотя бы дня на два , ношу с собой травмат что бы кого-нибудь прикончить, чтобы здесь мой бит если что ни кто не мог закончить. припев как привык тебе по ночам я отвечать и только твой бывший останется уже в нгмечтах, это ночь была холодной но это будет потеплей только мне не надо тут распускать сплетней, ты была малышка лишь на одну ночь, а теперь я говорю убери ты руки прочь.

11 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

моя столица Moscow а не санкт питербург просто так говорю если что нибудь случится вдруг. girl говорят что я не удачник, но они никогда меня не поймут. дело всё в том они не знают на сколько я тут крут. читаю этот бит будто я щелкаю семки, заехал в сити просидеть ещë пару сделок чтобы утром смог вывести немного зелени. придётся поработать над своим поведением. планирую улететь в закат как только появятся дети, чтобы они не говорили какой у них плохой отец . подружка хотела денег а в итоге залетела ведь я так и не понял чего она хотела. у меня так много было women что их и нельзя посчитать. но каждая из них побывала в моих мечтах. и вот в чем прикол, ведь каждая из них по ночам мне говорили ах. поставил всё на чёрное, теперь я мистер бист теперь братья называют меня криминалист даже один из них теперь читает текст,но он журналист. ночная москва приветствует меня в своих понятиях когда бухой газуя я, я не чувствую твоих объятий. полный бункер даёт знать только когда Господь рядом. твоя крошка называет меня своим папой. она походу реально не поняла кто еë батя?. Могу увести в лес кого ты хочешь ведь амг в брабус делает всё что ты захочешь. тут пацаны не ведутся на бабские провакации. веди они не закупаютя в агент провокатор . настоящие парни не шопятся по магазинам а за углом торгуют гашишом. тут настоящее гетто это не то что ты хотела ведь всё что ты хотела это опять заново оголить своë тело. они называют меня сигмой, ведь я могу кинуть тебя в лево это тиндер . печатаю деньги дома это принтер . я считаю то что ты не киндер. но ты тоже мила и красива, но сука ты жалишься как крапива. заехал с пацанами в реберную, чтобы посмаковать, пока кто то едит в бургер чтобы уже пожрать. по дороге зацепился с челом на миллионов пять , что бы хватило на жизнь хотя бы дня на два , ношу с собой травмат что бы кого-нибудь прикончить, чтобы здесь мой бит если что ни кто не мог закончить. припев как привык тебе по ночам я отвечать и только твой бывший останется уже в нгмечтах, это ночь была холодной но это будет потеплей только мне не надо тут распускать сплетней, ты была малышка лишь на одну ночь, а теперь я говорю убери ты руки прочь.

6 months ago

Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

9 months ago

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

1 year ago

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

1 year ago

Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

1 year ago

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

1 year ago

Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯

1 year ago

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

1 year ago

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

Champion 🏆

User avatar
266
Total plays
11
Followers
1
Following

You may also like