anton_20:53

0:00
0:00
anton_20:53

Привет,давно не виделись,братан, Расскажи Егор ну как ты там, ,когда малыми пацанами были Часто всплывают эти картины , Так весело и беззаботно жили, Не преумножая на висках седины, Ну вот мы вылетели из гнезда, Свою дорогу топчем,спотыкаясь, Не забываю не на миг тебя, И назад всегда я озираюсь, Так уж вышло,что мы далеко, Друг от друга,видимся мы редко, Ты поверь мне очень не легко, Я закрыт будто в бетонной клетке, Нас судьба с тобою разлучила, Но и не рядом-мы с тобой вместе, Чтоб поговорить нам не нужны причины, Ты всегда будешь на первом месте, Хоть мы с тобой и разные,братишка, Я спокойный,ты вырос бандитом, Я за твоей спиной,ты слышишь, Только,брат,не забывай об этом!

1 Comments

Leave a comment

Author
9 years ago

Привет,давно не виделись,братан, Расскажи Егор ну как ты там, ,когда малыми пацанами были Часто всплывают эти картины , Так весело и беззаботно жили, Не преумножая на висках седины, Ну вот мы вылетели из гнезда, Свою дорогу топчем,спотыкаясь, Не забываю не на миг тебя, И назад всегда я озираюсь, Так уж вышло,что мы далеко, Друг от друга,видимся мы редко, Ты поверь мне очень не легко, Я закрыт будто в бетонной клетке, Нас судьба с тобою разлучила, Но и не рядом-мы с тобой вместе, Чтоб поговорить нам не нужны причины, Ты всегда будешь на первом месте, Хоть мы с тобой и разные,братишка, Я спокойный,ты вырос бандитом, Я за твоей спиной,ты слышишь, Только,брат,не забывай об этом!

User avatar
2.95k
Total plays
41
Followers
9
Following

You may also like