Лонгер-Who wants live forever

0:00
0:00
Лонгер-Who wants live forever

#RFBATTLE #лонгер #финал #block508 Тебе не выбраться с под прицелов Судьба окутала серце , мозг Цель ослабить прочность цепей Who wants live forever? это же не всерьез 34 Нам дали время для обхода комнат Незнаю там ли счастье или козни бога И все страданья наши ли оправданы Что ждет когда опустят занавес а правда ли? 58 Что Нас ждет мир без забот где рай и нет работы Еще немного и билет получим в царство мертвых Но мы так рано не смогли б уйти Хотим чтоб наш успех увидели дети и родители 1 10 В реале нет призов без пятен ты че спятил? Не все хотят так жить, спешат будто попал на картинг Среди всех картин , у каждого своя На моей пока наброски ну а что же у тебя? Я не лезу в твой устав будни марка fake god Все попытки обуздать как запись тейков Где твоя мечта выебана как блядь негром Ты же врешь себе дурак где твоя тут вера Тебе не выбраться с под прицелов Судьба окутала серце , мозг Цель ослабить прочность цепей Who wants live forever? это же не всерьез 34 Тебе не выбраться с под прицелов Судьба окутала серце , мозг Лучше пройти путь до смерти В нем ценность ноши что с собою нёс Марк хотел забрать свой приз, как закладку на районе За ним шел совсем не призрак, а легавый не по форме В этот день его удача подвела и он был пойман Чтобы сухим выйти его зад стал как сито к макаронам 32 + Он зол на весь на мир , все оппоненты тупо пидоры И боль как зуд , а в памяти осколок от пробития Компенсируй как угодно но гештальт то не закрыт Сколько образов не строй но бог не примет в монастырь 43 + (типо припев) Ты как отец проявил любовь к коленям Но так не понял за все время в чем твоя вера Она меняется как курс криптовалют Ты не марк сорин а срак морин идешь быстро к нолю 53 + Ваш финалист пиздабол, его страсть к церкви ширма Попал к богу в блеклист , столько пиздец ошибок Ты просил денег у всех мол бабушки не стало Но она была живой мразь , лучше б ты сдох сам там 1 04 + Скиллаут 2х2 я сел в машину времени Давай-ка вспомним за марк сорина кто тащил тот турнир? ты так боялся магу с простой рифмой и с пробега соскочил Я с нейронкой победил без отговорок и причин. 1.16 + марк плывет по битам словно кал у водопада но дно озера не маловато тут темно ведь кто-то не оплатил счет по киловатам Его голос затащил звукарь а свет давно оплачен мамой 1.26 + Вернемся к теме денег , марк инвестор от бога Только он может спонсировать свой уход с работы Он хотел респекта но открыл роток не на того Бильбо похуй на бабло , он за друзей стоит горой 1.36 + Теперь марк в черном списке у всех контор Продает бабкин самогон один шаг до связи с наркотой Ты не хотел из-за принципа стать на колени вовремя Теперь соси дикпик которым в тг донимал. 1.47 В конфе рахат не верят что марк нюхал женский клитор Сыграй с подругой в домино выпадет только рыба Он фотает свой хуй на фоне смермы на трусах Позже сотню оправданий но время вернуть нельзя могу перечитать его даже на скорости пока зарядите воду на сорина марка Снимите икону ведь этот покойник без помощи вполз в схватку на равных Учитель на видео со своим жиром показал в тг курс зарядки фанатам он с пеленок за спорт потому на физре всегда был в роли каната он записует на студии ведь єто последний шанс Доказать что неудачник с колен поднялся хоть раз Марк пыжится с музлом чтоб оставить след карьеры Тебя запомнят лишь барыга и работник бакалеи Он пиздец патриот но не хаммер а политик Всегда єксперт историк но увы не победитель Его мысли как и факты в облаках летают Спроси его об эль дорадо он подумает про маркет Наш мс хотел победить увидел баллы побледнел Сельской репак с хорошим звуком нихуя не эминем Он расчитывал на нимб и свет на все тело Выполняю ваш заказ марк теперь приведение по традиции янароду должен слить его домашний адрес дабы пришла весточка если марк пропадет с радаров Он в городе петухов , проспект щенячинских куколдов Иди вдоль дороги он живет там в двухєтажном доме Марк устал от батл рэпов где его вечно ебут Не смог обойти препятсвия и снюхал всю тропу Он дождался тот момент когда время на свободу Но она длилась недолго как при потерре у добби

10 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

#RFBATTLE #лонгер #финал #block508 Тебе не выбраться с под прицелов Судьба окутала серце , мозг Цель ослабить прочность цепей Who wants live forever? это же не всерьез 34 Нам дали время для обхода комнат Незнаю там ли счастье или козни бога И все страданья наши ли оправданы Что ждет когда опустят занавес а правда ли? 58 Что Нас ждет мир без забот где рай и нет работы Еще немного и билет получим в царство мертвых Но мы так рано не смогли б уйти Хотим чтоб наш успех увидели дети и родители 1 10 В реале нет призов без пятен ты че спятил? Не все хотят так жить, спешат будто попал на картинг Среди всех картин , у каждого своя На моей пока наброски ну а что же у тебя? Я не лезу в твой устав будни марка fake god Все попытки обуздать как запись тейков Где твоя мечта выебана как блядь негром Ты же врешь себе дурак где твоя тут вера Тебе не выбраться с под прицелов Судьба окутала серце , мозг Цель ослабить прочность цепей Who wants live forever? это же не всерьез 34 Тебе не выбраться с под прицелов Судьба окутала серце , мозг Лучше пройти путь до смерти В нем ценность ноши что с собою нёс Марк хотел забрать свой приз, как закладку на районе За ним шел совсем не призрак, а легавый не по форме В этот день его удача подвела и он был пойман Чтобы сухим выйти его зад стал как сито к макаронам 32 + Он зол на весь на мир , все оппоненты тупо пидоры И боль как зуд , а в памяти осколок от пробития Компенсируй как угодно но гештальт то не закрыт Сколько образов не строй но бог не примет в монастырь 43 + (типо припев) Ты как отец проявил любовь к коленям Но так не понял за все время в чем твоя вера Она меняется как курс криптовалют Ты не марк сорин а срак морин идешь быстро к нолю 53 + Ваш финалист пиздабол, его страсть к церкви ширма Попал к богу в блеклист , столько пиздец ошибок Ты просил денег у всех мол бабушки не стало Но она была живой мразь , лучше б ты сдох сам там 1 04 + Скиллаут 2х2 я сел в машину времени Давай-ка вспомним за марк сорина кто тащил тот турнир? ты так боялся магу с простой рифмой и с пробега соскочил Я с нейронкой победил без отговорок и причин. 1.16 + марк плывет по битам словно кал у водопада но дно озера не маловато тут темно ведь кто-то не оплатил счет по киловатам Его голос затащил звукарь а свет давно оплачен мамой 1.26 + Вернемся к теме денег , марк инвестор от бога Только он может спонсировать свой уход с работы Он хотел респекта но открыл роток не на того Бильбо похуй на бабло , он за друзей стоит горой 1.36 + Теперь марк в черном списке у всех контор Продает бабкин самогон один шаг до связи с наркотой Ты не хотел из-за принципа стать на колени вовремя Теперь соси дикпик которым в тг донимал. 1.47 В конфе рахат не верят что марк нюхал женский клитор Сыграй с подругой в домино выпадет только рыба Он фотает свой хуй на фоне смермы на трусах Позже сотню оправданий но время вернуть нельзя могу перечитать его даже на скорости пока зарядите воду на сорина марка Снимите икону ведь этот покойник без помощи вполз в схватку на равных Учитель на видео со своим жиром показал в тг курс зарядки фанатам он с пеленок за спорт потому на физре всегда был в роли каната он записует на студии ведь єто последний шанс Доказать что неудачник с колен поднялся хоть раз Марк пыжится с музлом чтоб оставить след карьеры Тебя запомнят лишь барыга и работник бакалеи Он пиздец патриот но не хаммер а политик Всегда єксперт историк но увы не победитель Его мысли как и факты в облаках летают Спроси его об эль дорадо он подумает про маркет Наш мс хотел победить увидел баллы побледнел Сельской репак с хорошим звуком нихуя не эминем Он расчитывал на нимб и свет на все тело Выполняю ваш заказ марк теперь приведение по традиции янароду должен слить его домашний адрес дабы пришла весточка если марк пропадет с радаров Он в городе петухов , проспект щенячинских куколдов Иди вдоль дороги он живет там в двухєтажном доме Марк устал от батл рэпов где его вечно ебут Не смог обойти препятсвия и снюхал всю тропу Он дождался тот момент когда время на свободу Но она длилась недолго как при потерре у добби

3
1 year ago

Лонгер !) старик ,норм разложил хрюню

1 year ago

Йо Бро, Благодарю за финал, лови мои Оценочки. Текст - 4.5 Клевый текст, косяков не увидел. И в отличие от марка англицызмы к месту имхо. Бател - 4,5 И приколлчиков добавил и по трушному подразьебал, не жалел паренька, респект. Адресс записали на всякий пожарный😁😁😁 Исполнение - 4.5 Тоже хз к чему доебаться, аааа вспомнил в начале в первом припеве протяжка Оооооо, моооозг, так себе звучит ( единственное не понравилось.) збс все время менял флоу, и в конце тараторочка збс. Кароче ништяк собрал!! ОВ - 2,5 Не хватило огня, мб мало дорог прописал, суховато звучало моментами буд-то. Так бы макс бет тебе бы поставил. По пять раз вас переслушивал. Я думаю твой трек достойней победы в сезоне! ✌🏻✌🏻✌🏻🤴

1
User avatar
51.42k
Total plays
575
Followers
37
Following

You may also like