я обгорадился от всех
я обгорадился от всех построив себе замок надоело кончать чикам в рот мамашам в зад я построю себе сад я построю себя сам, тблогодарен богу что не пархаю на небесах а хожу тут сдесь с вами но я не вы я другой персонаж мне на другой этаж я человек простой но и не слепой вижу как храмает рэп парня поправляю слышишь это не правильно это не так смотри как надо пока твоя шалава хуй глотала я решал куда мне ехать от вокзала лево право север юг запад и восток вот я и кончаю она получает свой белок я решил ,еду все же на восток там тепло и вкусно кормят за мой рэп меня не троунут за твой рэп тебя на каут за твой рэп тебя утопят за твой рэп тебя уронят за мой рэп меня похвалят за твой рэп тебя похоронят тебе остаеться умолять мне остоеться думать или нет не прощать каждый может на себя взять не каждый сможет за себя постоять я постоянно ношу нож смотрю в твои глаза там лож лови перо лох хотел по жоще но как вчегда не хватило мощи я один из лучших в своем городе ты один из худших неудачников тупая мразь на войне самим собой нужна отвага смелость и достойство как я пишу все просто умоего рэпа свое свойство у меня личности гора расстройства мы оба любим материться удивляться выдиляться приземляться падать как трансфомер только мясом собираться давай не будем говном кидаться что касаеться огрессии дохуя было ранений дохуя было сомнений каждое падение делало меня сильнее где мои враги ни вижу не ноги не одной живой души я сам себе госпадин построю свой союз я один мне не нужен не кто лови еще раз ск перо один хуй в жизни не повезло а с рэпом тем более твоя мама тобой не довольная со мною скромная даже после ебли я ее вскрою расчленю дам члена на последок чтобы не пиздели буду выпускать на неделе трек в моем демоне езе силы не исякли есть порох в порохавницах и я не здамся наврятли буду впиваться как пиявка или как в хуй ормянка мой ржп это не стремянка не надо не сможете не удержитесь парни
You may also like

Leave a comment
Respect 🤜🤛
Champion 🏆
#ВАГНЕР