ответ

0:00
0:00
ответ

я сижу на улице и я совсем один мне нужна помощь может аладин мне нужен трап меня все избегают я слышу щум улиц но не кого нет что сейчас мне поможет так это твой ответ тут вариантов нет мне нужен только твой ответ я оуджи да я гэнктса у меня есть дурь в кармане а в другом косяк меня не понимают я пишу рэп теперь меня все избегают даже родная мать избегает я в этой компании со всем один словно меня не помнят мне нужен твой ответ я хочу быть в компании которая понимает у меня проблемы с мусорами есть родной кент у меня есть девушка только что то мне это заебало хочешь новых ощущений я не в деле хочешь новых встреч я не в деле меня все уже довно достало что я совсем один меня не понимают у меня красные глаза я убитый в хлам я являюсь вашим другом а хуй то там плавал у меня есть люди они поддержат только уже поздно а я убитый читаем про наркотики про убийство про проблемы на своем районе мы друг друга пиздим проблем не возникало у меня есть варик закончить карьеру в своей жазни да и в треке новая компания новыц друзья девушка останется больше не чего не надо дурь в кармане я пишу рэп теперь меня все избегают даже родная мать избегает я в этой компании со всем один словно меня не помнят мне нужен твой ответ хочу узнать ответ что я не один есть мысли только о тебе когда просыпаюсь не хочется вставать у менч не сил нет сил умирать я ядерщик передаю ответ что то вам не нравится пошли вы нахуй у меня проблема на своем районе так должно быть но у меня дома моей хаты нет зато прикольно Саня пошли бухать не не. сегодня не хочу ч умирать

1 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

я сижу на улице и я совсем один мне нужна помощь может аладин мне нужен трап меня все избегают я слышу щум улиц но не кого нет что сейчас мне поможет так это твой ответ тут вариантов нет мне нужен только твой ответ я оуджи да я гэнктса у меня есть дурь в кармане а в другом косяк меня не понимают я пишу рэп теперь меня все избегают даже родная мать избегает я в этой компании со всем один словно меня не помнят мне нужен твой ответ я хочу быть в компании которая понимает у меня проблемы с мусорами есть родной кент у меня есть девушка только что то мне это заебало хочешь новых ощущений я не в деле хочешь новых встреч я не в деле меня все уже довно достало что я совсем один меня не понимают у меня красные глаза я убитый в хлам я являюсь вашим другом а хуй то там плавал у меня есть люди они поддержат только уже поздно а я убитый читаем про наркотики про убийство про проблемы на своем районе мы друг друга пиздим проблем не возникало у меня есть варик закончить карьеру в своей жазни да и в треке новая компания новыц друзья девушка останется больше не чего не надо дурь в кармане я пишу рэп теперь меня все избегают даже родная мать избегает я в этой компании со всем один словно меня не помнят мне нужен твой ответ хочу узнать ответ что я не один есть мысли только о тебе когда просыпаюсь не хочется вставать у менч не сил нет сил умирать я ядерщик передаю ответ что то вам не нравится пошли вы нахуй у меня проблема на своем районе так должно быть но у меня дома моей хаты нет зато прикольно Саня пошли бухать не не. сегодня не хочу ч умирать

User avatar
1.38k
Total plays
42
Followers
8
Following

You may also like