этот мир мне не поменять

0:00
0:00
этот мир мне не поменять

Оказалось, всё — суровая реальность, И этот мир мне не поменять, напрасно. Вы зря старались, время — дым без смысла, Глаза пустые, душа зависла. А в голове — мурашки по коже, Срывает с крыши, внутри тревожно. Что-то душит, внутри прорывает, Кто-то будто душу стирает. (Припев) Сейчас… Происходит то, чего не должно быть, И я будто в клетке, где некуда плыть. Сейчас… Этот мир крутится, как диск, Но я не вижу в нём свой блиц. (Куплет 2) Я не ищу виноватых, да и не в чём винить, Просто этот город давно разучился жить. Все эти лица — лишь тени в потёмках, Рисую реальность штрихами негромко. Кто-то срывается в бездну на старте, Кто-то живёт, будто в долг у азартных. Смотрю в отражение — пустые зрачки, Этот мир не прощает ошибки, учти. (Переход) Небо молчит, улицы тонут в дыму, Я бы ушёл, да вот только — куда и к кому? Все эти стены давят сильней день ото дня, Но если не я — то кто зажжёт огня? (Куплет 3) Иду по кругу, но выхода нет, Тени растут, оставляя лишь след. Снова играю в игру без правил, Но, кажется, вновь себя потерял я. Время идёт, но я будто застыл, И этот город опять погасил Те мечты, что горели внутри, Но я не позволю им снова сгореть дотла! (Финал) Сейчас… Этот мир крутится, как диск, Но я не вижу в нём свой блиц. Сейчас… Но если не я — то кто? Время покажет, кому везёт.

1 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

Оказалось, всё — суровая реальность, И этот мир мне не поменять, напрасно. Вы зря старались, время — дым без смысла, Глаза пустые, душа зависла. А в голове — мурашки по коже, Срывает с крыши, внутри тревожно. Что-то душит, внутри прорывает, Кто-то будто душу стирает. (Припев) Сейчас… Происходит то, чего не должно быть, И я будто в клетке, где некуда плыть. Сейчас… Этот мир крутится, как диск, Но я не вижу в нём свой блиц. (Куплет 2) Я не ищу виноватых, да и не в чём винить, Просто этот город давно разучился жить. Все эти лица — лишь тени в потёмках, Рисую реальность штрихами негромко. Кто-то срывается в бездну на старте, Кто-то живёт, будто в долг у азартных. Смотрю в отражение — пустые зрачки, Этот мир не прощает ошибки, учти. (Переход) Небо молчит, улицы тонут в дыму, Я бы ушёл, да вот только — куда и к кому? Все эти стены давят сильней день ото дня, Но если не я — то кто зажжёт огня? (Куплет 3) Иду по кругу, но выхода нет, Тени растут, оставляя лишь след. Снова играю в игру без правил, Но, кажется, вновь себя потерял я. Время идёт, но я будто застыл, И этот город опять погасил Те мечты, что горели внутри, Но я не позволю им снова сгореть дотла! (Финал) Сейчас… Этот мир крутится, как диск, Но я не вижу в нём свой блиц. Сейчас… Но если не я — то кто? Время покажет, кому везёт.

User avatar
1.77k
Total plays
48
Followers
1
Following

You may also like