Дубль два ты думала я тебя так легко отпущу Москва, это в Питере я вроде прожил полтора года но понял что мск не для про
Дубль два ты думала я тебя так легко отпущу Москва, это в Питере я вроде прожил полтора года но понял что мск не для простого народа, тут надо связи неплохие иметь чтобы москвичем стать нужно неплохо наглеть, а еще недавно историю мне рассказал мой близкий он первым приехал в Москву поклон ему низкий, поехал он как то в магазин за вехоткой,но не нашел он там свой находки,оказывается в Москве никто не знает этого слова,ведь как я ранее сказал это место не для простого народа, есть несколько причин любить это место можно урвать кусочек пирога из хорошенького теста бывает даже и такое выхожу и станции метро я и вижу такую картину как мигрантов крепят и применяют к ним силу ,пару дней это продолжалось мое сердце ни чуточку не сжалось, ну ладно этот трек не а наших иногородних друзьях а про Москву и меркантильных и конченых мразях, скам процветает тут тоже неплохо многие пытаются обмануть чтобы урвать кусочек с твоего огорода, чтобы местным тут стать и начать как то процветать нужно попатеть нормально и вести себя в моментах где то неформально
You may also like

Leave a comment
Дубль два ты думала я тебя так легко отпущу Москва, это в Питере я вроде прожил полтора года но понял что мск не для простого народа, тут надо связи неплохие иметь чтобы москвичем стать нужно неплохо наглеть, а еще недавно историю мне рассказал мой близкий он первым приехал в Москву поклон ему низкий, поехал он как то в магазин за вехоткой,но не нашел он там свой находки,оказывается в Москве никто не знает этого слова,ведь как я ранее сказал это место не для простого народа, есть несколько причин любить это место можно урвать кусочек пирога из хорошенького теста бывает даже и такое выхожу и станции метро я и вижу такую картину как мигрантов крепят и применяют к ним силу ,пару дней это продолжалось мое сердце ни чуточку не сжалось, ну ладно этот трек не а наших иногородних друзьях а про Москву и меркантильных и конченых мразях, скам процветает тут тоже неплохо многие пытаются обмануть чтобы урвать кусочек с твоего огорода, чтобы местным тут стать и начать как то процветать нужно попатеть нормально и вести себя в моментах где то неформально
Amazing 💎
You UP 📈