face

0:00
0:00
face

а мы стояли стояли мы на линии метро и думали что всё будет хорошо но вдруг па па рам и всё всё всё всё вдруг прошло а на асфальте серый туман от пенка но тут не были войска а может быть фанаты фэйса. мы думали что всё будет норм будет норм будет норм, но этот норм нас обошёл нас обошёл волновой. а на асфальте серый туман от пенка но тут не были войска а может быть фанаты фэйса

1 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

а мы стояли стояли мы на линии метро и думали что всё будет хорошо но вдруг па па рам и всё всё всё всё вдруг прошло а на асфальте серый туман от пенка но тут не были войска а может быть фанаты фэйса. мы думали что всё будет норм будет норм будет норм, но этот норм нас обошёл нас обошёл волновой. а на асфальте серый туман от пенка но тут не были войска а может быть фанаты фэйса

User avatar
69
Total plays
9
Followers
0
Following

You may also like