девяностые

0:00
0:00
девяностые

90 были не лёгкие Много травм я получил Много крови я пролил Синяки под глазами я набил За меня дрались А я за них Высокая была дружба в 90х Пришли домой Всё лицо в крови Ну ждали нас не живыми И кровь пролил после той не лёгкой драки

2 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

90 были не лёгкие Много травм я получил Много крови я пролил Синяки под глазами я набил За меня дрались А я за них Высокая была дружба в 90х Пришли домой Всё лицо в крови Ну ждали нас не живыми И кровь пролил после той не лёгкой драки

1 year ago

Money 🤑

User avatar
71
Total plays
7
Followers
1
Following

You may also like