Люби меня...
Солнечные блики, рассветы и туманы. Мама, залечи мои открытые раны. Здесь наполнит холодом ранимая весна, Родные объятия, манна - в них весь я! Грусть окатит город, и куда себя девать? На районе лигалайз, и нам наплевать! Это шкуры из провинции - похоть грехов, Я скрываю свои думки от местных котов. Горы позитива курят эти строки натощак. Я врываюсь в её бёдра, взгляд в облака! Почему никто не просится в планету добра? Она не набрав ни нала, ни добра, Нам мало напалма, навалом на лад. Наломала на ладах, ни ла-ла-ла, ни на-на. На волыне мол иная начинается стрельба. Под чувством "Любовь" ей откроются все двери! По играм все ее давным давно хотели. Мы спрячем руки в руки, баламуты, вышли вон! Тут моя жизнь, и я ей окрылён. Под чувством "Любовь" ей откроются все двери! По играм все ее давным давно хотели. Мы спрячем руки в руки, баламуты, вышли вон! Тут моя жизнь, и я ей окрылён. Люби меня, дорогая, терпи меня! Дорогая, прости меня за то, что распиздос! Я не вывезу ни капли твоих слез. Люби меня, дорогая, терпи меня! Дорогая, прости меня за то, что распиздос! Я не вывезу ни капли твоих слез.
You may also like

Leave a comment
Солнечные блики, рассветы и туманы. Мама, залечи мои открытые раны. Здесь наполнит холодом ранимая весна, Родные объятия, манна - в них весь я! Грусть окатит город, и куда себя девать? На районе лигалайз, и нам наплевать! Это шкуры из провинции - похоть грехов, Я скрываю свои думки от местных котов. Горы позитива курят эти строки натощак. Я врываюсь в её бёдра, взгляд в облака! Почему никто не просится в планету добра? Она не набрав ни нала, ни добра, Нам мало напалма, навалом на лад. Наломала на ладах, ни ла-ла-ла, ни на-на. На волыне мол иная начинается стрельба. Под чувством "Любовь" ей откроются все двери! По играм все ее давным давно хотели. Мы спрячем руки в руки, баламуты, вышли вон! Тут моя жизнь, и я ей окрылён. Под чувством "Любовь" ей откроются все двери! По играм все ее давным давно хотели. Мы спрячем руки в руки, баламуты, вышли вон! Тут моя жизнь, и я ей окрылён. Люби меня, дорогая, терпи меня! Дорогая, прости меня за то, что распиздос! Я не вывезу ни капли твоих слез. Люби меня, дорогая, терпи меня! Дорогая, прости меня за то, что распиздос! Я не вывезу ни капли твоих слез.
Let's GOOO 🍿