Виртуальный человек

0:00
0:00
Виртуальный человек

Я в одиночестве, но я не один, Виртуальный мир — мой лучший друг, Клавиатура стучит, как сердце в ритме, Погружаюсь в аниме, забываю про окружающий мир Геймерская жизнь — это как сон, На экране битвы, а в душе — покой, Чашка какао, неоновый свет, В этом мире я — главный герой и этт не секрет. Новые ранги, как будто в сказке, Каждая катка — это новая страница, Одиночество — не тень, а шанс, В виртуале нахожу свой баланс. Вечерний стрим, друзья на связи, Обсуждаем рандомов, делимся фразами, Здесь нет границ, только свобода, В играх и аниме — моя дорога. Подоубил стримак, Доту 2, пик SF, уебище на миду, ну это база как всегда. Донатик чел закинул, благодарочку кинул, отлично продолжаем так же как всегда. Ну вот и трон мы проебали, топ катка ну как всегда. Ага gg vp твоя мать шл... ( кхе кхе ) Ну ладно го еще одну, так погнали. Вынес троих, найс начало,ебашу по миду, саппорт только меня качает ( хорош ). Ну вот и конец близится. Так давай давай, блять та сюда, ага дови дови дови говно, ПЕРВЫЙ СКИЛЛ И ТРЕТИЙ, ПЕРВЫЙ СКИЛЛ И ТРЕТИЙ, ДАААААА СЮДАААААА СОССААААТЬ ААААааааа... Ну вот и очнулся я вся страница красная, от недосыпа в обморок упал, акк на стриме пермачом отлетел за запретки, ну класс че, Где там аниме и хентай?

1 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

Сразу отвечаю на вопрос что это за ужас и позор. Эта песня специально задумана так как полный трэш. Всем сяб)

User avatar
149
Total plays
25
Followers
19
Following

You may also like