заскамили бота

0:00
0:00
заскамили бота

Жизнь ворам , смерть стукачам Ты мне не братан,врать это харам, Чтоб ответить нету сил, на парашу определил, Твои друзья мои шестёрки, вы не мужчины , а всего лишь тёлки, И если захочу ты пойдёшь в сраку к серёжке, и почему же? Конечно по дорожке Заберут телефон , отправим в Майами, потом ты не пожалуешься маме, Сидим спокойно на бревне , а ты пожаловался Алле Аллексеевне Что за выражение на лице? У меня лучше на яйце, Твои слова мне не понятны, скажу секрет, ты говоришь невнятно, Хватит пердеть на уроках , ведь это бесит многих, Короче говоря , ты немощь, ты не видал мужскую мощь налёт на зубах, налёт на зубах , ты услышал бах , оторвался пах, налёт на зубах налёт на зубах, воняет из за рта, заскамили бота сегодня ты в говне(е-е-е) и поверь мне (не-не-не) ты тупой изгой (ой-ой-ой) иди очко помой (бой -бой-бой) чё за в системе сбой ? дружил раньше с тобой и тебе помогал с твоей больной ногой но потом все узнали , ты тупарылый гей, иди , погладь друзей, налёт на зубах ,налёт на зубах, ты услышал бах и отвалился пах, налёт на зубах ,налёт на зубах, блохастей кота, заскамили бота

9 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

Жизнь ворам , смерть стукачам Ты мне не братан,врать это харам, Чтоб ответить нету сил, на парашу определил, Твои друзья мои шестёрки, вы не мужчины , а всего лишь тёлки, И если захочу ты пойдёшь в сраку к серёжке, и почему же? Конечно по дорожке Заберут телефон , отправим в Майами, потом ты не пожалуешься маме, Сидим спокойно на бревне , а ты пожаловался Алле Аллексеевне Что за выражение на лице? У меня лучше на яйце, Твои слова мне не понятны, скажу секрет, ты говоришь невнятно, Хватит пердеть на уроках , ведь это бесит многих, Короче говоря , ты немощь, ты не видал мужскую мощь налёт на зубах, налёт на зубах , ты услышал бах , оторвался пах, налёт на зубах налёт на зубах, воняет из за рта, заскамили бота сегодня ты в говне(е-е-е) и поверь мне (не-не-не) ты тупой изгой (ой-ой-ой) иди очко помой (бой -бой-бой) чё за в системе сбой ? дружил раньше с тобой и тебе помогал с твоей больной ногой но потом все узнали , ты тупарылый гей, иди , погладь друзей, налёт на зубах ,налёт на зубах, ты услышал бах и отвалился пах, налёт на зубах ,налёт на зубах, блохастей кота, заскамили бота

хорошо понял береги себя

1
1 year ago

продолжай в том же духе у тебя всё получится

1
Author
1 year ago

я это пою , и поймут только мои друзья, ведь там случай из реальной жизни ,который с нами произошёл

Author
1 year ago

мне просто заняться не чем

Author
1 year ago

братан я это делаю не на серьёзе

надо чётко произносить текст в микрофон либо сделай громче вокал Но прошу тебя не пиши убогие тексты думай включай душу голову Ты меня понял?

Author
1 year ago

Нормально навалил я кринжа

User avatar
131
Total plays
12
Followers
12
Following

You may also like