Лучший друг это тот кто тебя не обосрёт не обманет не саврёт и он за тебя горой пойдёт и скажет какой же всё таки вотот
0:00
0:00
Лучший друг это тот кто тебя не обосрёт не обманет не саврёт и он за тебя горой пойдёт и скажет какой же всё таки вотот чел хуйня. Лучший друг этот кто тебя не обасрё не обманет не саврёт а скажет какой же ты пошутке урод и лучше друга нет .Ты кушаешь с ним в обед. Который дружит с тобой по дружбе а не забабки ведь за бабки живут тока педики и лохи которые всегда в дружбе плохи. Лучший друг это тот кто тебя не обасрёт не обманет не саврёт а скажет(ты хороший чел , кент которого надо постараться поискать ты лучший кент). Лучший друг это тоткто тебя не обасрёт не обманет не саврёт лууучшиий кеннт ,кеннт ,кеннт, кеннт.
You may also like

Leave a comment
Лучший друг это тот кто тебя не обосрёт не обманет не саврёт и он за тебя горой пойдёт и скажет какой же всё таки вотот чел хуйня. Лучший друг этот кто тебя не обасрё не обманет не саврёт а скажет какой же ты пошутке урод и лучше друга нет .Ты кушаешь с ним в обед. Который дружит с тобой по дружбе а не забабки ведь за бабки живут тока педики и лохи которые всегда в дружбе плохи. Лучший друг это тот кто тебя не обасрёт не обманет не саврёт а скажет(ты хороший чел , кент которого надо постараться поискать ты лучший кент). Лучший друг это тоткто тебя не обасрёт не обманет не саврёт лууучшиий кеннт ,кеннт ,кеннт, кеннт.
текст харош но технику потренируй в бит немного не попадаешь
Йоу полная дристня вызываю на реп батл что бы показать кто круче
Respect 🤜🤛