Проще щас взорваться и выгореть на этот бит,чем держать все в себе и сломаться или стараться иль взорваться как д-д-дин
0:00
0:00
Проще щас взорваться и выгореть на этот бит,чем держать все в себе и сломаться или стараться иль взорваться как д-д-динамииит эй
You may also like

Leave a comment
Проще щас взорваться и выгореть на этот бит,чем держать все в себе и сломаться или стараться иль взорваться как д-д-динамииит эй
Короче у меня все сдвинулось ахахах и пришлось 2 дорожку переделывать
Respect 🤜🤛