главное ВОСОЗДАТЬ бит

0:00
0:00
главное ВОСОЗДАТЬ бит

Только выписала бит Бит как битва создаётся Мы биты восоздали Гдето-7 восоздали, нам не нужен холодильник Положиди мы на бит Прямо чушь мы пишем в пестнях Прямо выпишим куплет А нам про куплеты нам не важно главное воссоздать бит БИТ ГЛАВНОЕ ВОСОЗДАТЬ БИТ ГЛАВНОЕ ВОСОЗДАТЬ БИТ И ВЫЛОЖИТЬ В ПЕСТНИ БИТ ГЛАВНОЕ ВОСОЗДАТЬ БИТ ГЛАВНОЕ ВЫПИСАТЬ БИТ ВОСОЗДАТЬ БИТ Мы его не досоздали И редактировать отаставили Что-бы был он нам хорош Выплатим на бит не немножко Чтобы редактировать И доредоктиковать Чтобы было нежно слушать Нам доредоктировать Главное.... ВОСОЗДАТЬ БИТ ГЛАВНОЕ ВОСОЗДАТЬ БИТ ЧТОБЫ БЫЛ БИТ СДЕСЬ ХОРОШ ГЛАВНОЕ ВОСОЗДАТЬ БИТ ГЛАВНОЕ ВОСОЗДАТЬ БИТ ВОСОЗДАТЬ БИТ БИТ БИТ БИТ БИТ БИТ Строка 2 Биты нам мешают жизни Чтобы нам было нормально без битов Чтобы всем было кйфово Нам тем более полудше А нам без битов нормально Знаете что-ж нам сдесь главно Главно нам здесь это это 4х ВОСОЗДАТЬ БИТ ГЛАВНОЕ ВОСОЗДАТЬ БИТ БИТ БИТ БИТ ГЛАВНОЕ НАМ ВСЕМ БИТ ГЛАВНОЕ ВСЕМ ТУТ ЭТО БИТ Наконетсто мы его восоздали Жизни мы пощадились нормальной Чтобы не было кризисов в ней Запретили биты кроме песен Нам теперь сдесь хорошо И сидим в углу на доске Нам кайфово и вам тоже Чтобы было хорошо...... 1

2 Comments

Leave a comment

Только выписала бит Бит как битва создаётся Мы биты восоздали Гдето-7 восоздали, нам не нужен холодильник Положиди мы на бит Прямо чушь мы пишем в пестнях Прямо выпишим куплет А нам про куплеты нам не важно главное воссоздать бит БИТ ГЛАВНОЕ ВОСОЗДАТЬ БИТ ГЛАВНОЕ ВОСОЗДАТЬ БИТ И ВЫЛОЖИТЬ В ПЕСТНИ БИТ ГЛАВНОЕ ВОСОЗДАТЬ БИТ ГЛАВНОЕ ВЫПИСАТЬ БИТ ВОСОЗДАТЬ БИТ Мы его не досоздали И редактировать отаставили Что-бы был он нам хорош Выплатим на бит не немножко Чтобы редактировать И доредоктиковать Чтобы было нежно слушать Нам доредоктировать Главное.... ВОСОЗДАТЬ БИТ ГЛАВНОЕ ВОСОЗДАТЬ БИТ ЧТОБЫ БЫЛ БИТ СДЕСЬ ХОРОШ ГЛАВНОЕ ВОСОЗДАТЬ БИТ ГЛАВНОЕ ВОСОЗДАТЬ БИТ ВОСОЗДАТЬ БИТ БИТ БИТ БИТ БИТ БИТ Строка 2 Биты нам мешают жизни Чтобы нам было нормально без битов Чтобы всем было кйфово Нам тем более полудше А нам без битов нормально Знаете что-ж нам сдесь главно Главно нам здесь это это 4х ВОСОЗДАТЬ БИТ ГЛАВНОЕ ВОСОЗДАТЬ БИТ БИТ БИТ БИТ ГЛАВНОЕ НАМ ВСЕМ БИТ ГЛАВНОЕ ВСЕМ ТУТ ЭТО БИТ Наконетсто мы его восоздали Жизни мы пощадились нормальной Чтобы не было кризисов в ней Запретили биты кроме песен Нам теперь сдесь хорошо И сидим в углу на доске Нам кайфово и вам тоже Чтобы было хорошо...... 1

1 year ago

Respect 🤜🤛

1
User avatar
186
Total plays
28
Followers
25
Following

You may also like