не любовь
Детка это не любовь Это просто бля влюблённость По щекам у тебя кровь Но ты не поймёшь о чем я И разьебу Я тебя в плоть Как и твое сука сердце Тебе даже не будет больно Да ты даже блять не против Ты стала мне чужой Ммм, детка ты думаешь я твой? Ты всего лишь работаешь головой Так что свой рот закрой Щас ты думаешь я такой,Плохой Так ты свои чувства раскрой Хм.. Детка это не любовь Это просто бля влюблённость По щекам у тебя кровь Но ты не поймёшь о чем я И разьебу Я тебя в плоть Как и твое сука сердце Тебе даже не будет больно Да ты даже блять не против Давай ещё крепче И с тобой ругаться будем меньше Сукам завидовать нам легче Ааа. Раз два три Я один И номер один Сколько у сук картин Наливаю себе Мартин И понимаю я один Один... один..один Я верил в любовь,но кажется ее нет Ну открою тебе секрет (Мне и так охуенно..) Детка это не любовь Это просто бля влюблённость По щекам у тебя кровь Но ты не поймёшь о чем я И разьебу Я тебя в плоть Как и твое сука сердце Тебе даже не будет больно Да ты даже блять не против Детка это не любовь Это просто бля влюблённость По щекам у тебя кровь Но ты не поймёшь о чем я И разьебу Я тебя в плоть Как и твое сука сердце Тебе даже не будет больно Да ты даже блять не против #love #rap #hop #любовь #хоп #рэп
You may also like

Leave a comment
Детка это не любовь Это просто бля влюблённость По щекам у тебя кровь Но ты не поймёшь о чем я И разьебу Я тебя в плоть Как и твое сука сердце Тебе даже не будет больно Да ты даже блять не против Ты стала мне чужой Ммм, детка ты думаешь я твой? Ты всего лишь работаешь головой Так что свой рот закрой Щас ты думаешь я такой,Плохой Так ты свои чувства раскрой Хм.. Детка это не любовь Это просто бля влюблённость По щекам у тебя кровь Но ты не поймёшь о чем я И разьебу Я тебя в плоть Как и твое сука сердце Тебе даже не будет больно Да ты даже блять не против Давай ещё крепче И с тобой ругаться будем меньше Сукам завидовать нам легче Ааа. Раз два три Я один И номер один Сколько у сук картин Наливаю себе Мартин И понимаю я один Один... один..один Я верил в любовь,но кажется ее нет Ну открою тебе секрет (Мне и так охуенно..) Детка это не любовь Это просто бля влюблённость По щекам у тебя кровь Но ты не поймёшь о чем я И разьебу Я тебя в плоть Как и твое сука сердце Тебе даже не будет больно Да ты даже блять не против Детка это не любовь Это просто бля влюблённость По щекам у тебя кровь Но ты не поймёшь о чем я И разьебу Я тебя в плоть Как и твое сука сердце Тебе даже не будет больно Да ты даже блять не против #love #rap #hop #любовь #хоп #рэп
Respect 🤜🤛