balance

0:00
0:00
balance

Трачу деньги постепенно, Я богатый, несомненно, у тебя другой рэтро. Здесь не твоё место, я сделал всех резко, Сквозь толпу пробираюсь, как будто я член бизнеса. Ты кто, но бро? Славный друг? Где-то заблудился, в мире лжи, как в аду. Не слишком рано, но поздно — уйду, Улыбаться всем — это мне не суждено. Сдаваться не собираюсь, мечту свою найду, Я уже нашёл, не собираюсь херню нести Эй, бич, отстань, хватит за мной идти, Открываю на встречу, открываю виски. Эти все как рубли, я ненавижу их, Пока ты бежишь, держи свой страх, слышишь, них. Ты мой мышь, я рысь, в этом деле — тебе не спастись! Эй, слышь, брысь с моего места Тут очень тесно, не нужны здесь пидоры Тебя забудут через два дня, если честно. Я постараюсь стать известным, пофиг на сомненья, Моя жизнь — это класс, ты не поймёшь моё вдохновение! Ты мой наркотик, я не могу без тебя, Каждый миг с тобой это жизнь, не игра. Словно в рифмах, я ловлю твой ритм, Бейби, бейби, я тебя люблю, это наш гимн. Трачу деньги постепенно, Я богатый, несомненно, у тебя другой рэтро. Здесь не твоё место, я сделал всех резко, Сквозь толпу пробираюсь, как будто я член бизнеса. Ты кто, но бро? Славный друг? Где-то заблудился, в мире лжи, как в аду. Не слишком рано, но поздно — уйду, Улыбаться всем — это мне запало в душу #рэп #rap #balance

19 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

Трачу деньги постепенно, Я богатый, несомненно, у тебя другой рэтро. Здесь не твоё место, я сделал всех резко, Сквозь толпу пробираюсь, как будто я член бизнеса. Ты кто, но бро? Славный друг? Где-то заблудился, в мире лжи, как в аду. Не слишком рано, но поздно — уйду, Улыбаться всем — это мне не суждено. Сдаваться не собираюсь, мечту свою найду, Я уже нашёл, не собираюсь херню нести Эй, бич, отстань, хватит за мной идти, Открываю на встречу, открываю виски. Эти все как рубли, я ненавижу их, Пока ты бежишь, держи свой страх, слышишь, них. Ты мой мышь, я рысь, в этом деле — тебе не спастись! Эй, слышь, брысь с моего места Тут очень тесно, не нужны здесь пидоры Тебя забудут через два дня, если честно. Я постараюсь стать известным, пофиг на сомненья, Моя жизнь — это класс, ты не поймёшь моё вдохновение! Ты мой наркотик, я не могу без тебя, Каждый миг с тобой это жизнь, не игра. Словно в рифмах, я ловлю твой ритм, Бейби, бейби, я тебя люблю, это наш гимн. Трачу деньги постепенно, Я богатый, несомненно, у тебя другой рэтро. Здесь не твоё место, я сделал всех резко, Сквозь толпу пробираюсь, как будто я член бизнеса. Ты кто, но бро? Славный друг? Где-то заблудился, в мире лжи, как в аду. Не слишком рано, но поздно — уйду, Улыбаться всем — это мне запало в душу #рэп #rap #balance

Нейронка) короче... бля... хочу прокомментить треки, каждые 45 сек не даёт писать... печаль...

блять, комменты не дают)

1 year ago

Bars: Dope 🔥 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

1 year ago

Bars: Great 🎉 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

1 year ago

Bars: Great 🎉 Delivery: Great 🎉 Impression: Great 🎉

1 year ago

Bars: Perfect 💯

Bars: Great 🎉 Delivery: Dope 🔥 Impression: Great 🎉

1 year ago

Bars: On point 🎯 Delivery: Great 🎉 Impression: On point 🎯

больно

1 year ago

Bars: Dope 🔥 Delivery: Great 🎉 Impression: Dope 🔥

1 year ago

Respect 🤜🤛

Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

1 year ago

"член" бизнеса

Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

1 year ago

Bars: Great 🎉 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

1 year ago

Bomb 💣

1
1 year ago

желаю бенгер🥰🌟приглашаю, you 🤟♥️посл.трек мой - 🌟 Bars: Great 🎉 Delivery: Dope 🔥 Impression: Dope 🔥

Bars: Perfect 💯 Delivery: Perfect 💯 Impression: Perfect 💯

User avatar
859
Total plays
24
Followers
10
Following

You may also like