о чем писать текста я уже не знаю
0:00
0:00
о чем писать текста я уже не знаю Много мыслей в голове и я утопаю Че мне записать я не понимаю Просто надо застелить по биту шагая эти рифмы они так надоели эти строки по фану залетели если все по маслу то мы в деле что ты скажешь если ты в отделе пролетели дни недели я это заметил а сейчас мы зажигаем улетаем на ракете тут повеселей чем у вас там на банкете а вы дальше развлекаетесь вы же дети когда было плохо вы бежали по домам занял бабки и ищи его по городам говорит все в поряде наберемся я отдам так яповерил ебучий воздухан
You may also like

Leave a comment
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻®️
очень круто мне очень нравится 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
ахуенно🔥
Respect 🤜🤛