о чем писать текста я уже не знаю

0:00
0:00
 о чем писать текста я уже не знаю

о чем писать текста я уже не знаю Много мыслей в голове и я утопаю Че мне записать я не понимаю Просто надо застелить по биту шагая эти рифмы они так надоели эти строки по фану залетели если все по маслу то мы в деле что ты скажешь если ты в отделе пролетели дни недели я это заметил а сейчас мы зажигаем улетаем на ракете тут повеселей чем у вас там на банкете а вы дальше развлекаетесь вы же дети когда было плохо вы бежали по домам занял бабки и ищи его по городам говорит все в поряде наберемся я отдам так яповерил ебучий воздухан

4 Comments

Leave a comment

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻®️

1

очень круто мне очень нравится 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

1 year ago

ахуенно🔥

1 year ago

Respect 🤜🤛

User avatar
209
Total plays
8
Followers
4
Following

You may also like