бухтеж
0:00
0:00
Вот залетел в рэпфаме С короной на голове В репе ноль, релизов ноль, Но у себя на уме, типо Здесь старичье, молодняк, Ну, а я на коне. Посношу им бошки как казак Нагайкой на скакуне. Но как видишь нет. Вселенную вверх тормашками не перевернуть Можешь говорить: вижу суть, А вы - слепцы безъязыкие, Тарахтите в микро текст безликий вы. Но далеко ли Сам ушел ты От них? Смысл рвется как набухший гнойник. Че сказать хотел, позер? Вся позиция - пшик - это все несерьезно. Лишь бы тя слушали больше тупые челики Я продам велики Раскручусь в телике Треки популярнее «белый Бим» Их слышно с другого берега Там где духи, перегар
You may also like

Leave a comment
Вот залетел в рэпфаме С короной на голове В репе ноль, релизов ноль, Но у себя на уме, типо Здесь старичье, молодняк, Ну, а я на коне. Посношу им бошки как казак Нагайкой на скакуне. Но как видишь нет. Вселенную вверх тормашками не перевернуть Можешь говорить: вижу суть, А вы - слепцы безъязыкие, Тарахтите в микро текст безликий вы. Но далеко ли Сам ушел ты От них? Смысл рвется как набухший гнойник. Че сказать хотел, позер? Вся позиция - пшик - это все несерьезно. Лишь бы тя слушали больше тупые челики Я продам велики Раскручусь в телике Треки популярнее «белый Бим» Их слышно с другого берега Там где духи, перегар
Respect 🤜🤛