бой

0:00
0:00
бой

На улице темно, но я не боюсь, В каждом шаге мой ритм, это мой путь. Сквозь преграды и страх, я иду вперед, Мой дух не сломить, как бы ни был холод. Взгляд на цель, сердце стучит, как барабан, В этом бою я один, но не потерян, брат. Соперники вокруг, но я вижу свет, Каждый удар — это шанс, я не дамся в плен. Словно в ринге, я готов к атаке, Слово за словом, мой флоу — это факты. Не отпущу мечты, они в крови, Каждый день — новый бой, за мечты свои. Время не ждет, я на старте, готов, Смело в лицо своим страхам — это мой зов. Долгий путь, но я знаю, где мой дом, Здесь и сейчас, не отступлю, не одинок. сука я устал от вас в мире слишком много мразей а великих нету ни хуя снова жду снова звонь получаю я урон убиваю как патрон я прошу лишь об одном не забудьте про меня жизнь научит вспонимать человек я не плохой но для вас всегда жестокий мне так похуй на ваше мнение ублюдки я закончил

2 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

На улице темно, но я не боюсь, В каждом шаге мой ритм, это мой путь. Сквозь преграды и страх, я иду вперед, Мой дух не сломить, как бы ни был холод. Взгляд на цель, сердце стучит, как барабан, В этом бою я один, но не потерян, брат. Соперники вокруг, но я вижу свет, Каждый удар — это шанс, я не дамся в плен. Словно в ринге, я готов к атаке, Слово за словом, мой флоу — это факты. Не отпущу мечты, они в крови, Каждый день — новый бой, за мечты свои. Время не ждет, я на старте, готов, Смело в лицо своим страхам — это мой зов. Долгий путь, но я знаю, где мой дом, Здесь и сейчас, не отступлю, не одинок. сука я устал от вас в мире слишком много мразей а великих нету ни хуя снова жду снова звонь получаю я урон убиваю как патрон я прошу лишь об одном не забудьте про меня жизнь научит вспонимать человек я не плохой но для вас всегда жестокий мне так похуй на ваше мнение ублюдки я закончил

1
1 year ago

Respect 🤜🤛

1
User avatar
539
Total plays
25
Followers
4
Following

You may also like