Припев:

0:00
0:00
Припев:

Припев: Ну кто же знал что все выйдет так, что так все получится, хотел с тобой рядом быть, Чтобы вечность не мучиться. Куплет: Возьму нежно твою лодонь, спрячу от всех невзгод, давай убежим туда, где будем лишь мы с тобой, Одна только ты нужна, не важен ни кто другой! сердца наши бьються в такт, вот это и есть любовь! Припев: Ну кто же знал, что все выйдет так, что так все получится, хотел с тобой рядом быть, Чтобы вечность не мучиться. Куплет: Ушла сказав не чего, наверно все временно, И нашей с тобой любви, никогда не было! Играла со мною ты, все чувства развеяла, Во все то, во что верили, сломала все в дребезги! Концовка: Ну кто же знал, что все выйдет так, что так все получится, Не увидев тогда тебя, Я бы не мучился!

2 Comments

Leave a comment

Припев: Ну кто же знал что все выйдет так, что так все получится, хотел с тобой рядом быть, Чтобы вечность не мучиться. Куплет: Возьму нежно твою лодонь, спрячу от всех невзгод, давай убежим туда, где будем лишь мы с тобой, Одна только ты нужна, не важен ни кто другой! сердца наши бьються в такт, вот это и есть любовь! Припев: Ну кто же знал, что все выйдет так, что так все получится, хотел с тобой рядом быть, Чтобы вечность не мучиться. Куплет: Ушла сказав не чего, наверно все временно, И нашей с тобой любви, никогда не было! Играла со мною ты, все чувства развеяла, Во все то, во что верили, сломала все в дребезги! Концовка: Ну кто же знал, что все выйдет так, что так все получится, Не увидев тогда тебя, Я бы не мучился!

1 year ago

Respect 🤜🤛

User avatar
83
Total plays
12
Followers
17
Following

You may also like