я хожу в одиночку, прячу лицо в капюшоне

0:00
0:00
я хожу в одиночку, прячу лицо  в капюшоне

я хожу в одиночку, прячу лицо в капюшоне Я направляюсь туда где стены вечно в баллоне Да граффити моя страсть я этим лишь и живу Я в своем деле Ван Гог я в этом деле секу. Баллончик с краской в руке ,уже готовы наброски и вот рисунок готов, несите в студию Оскар Произведений искусства, есть много на свете Но граффити у меня ,до ныне в приоритете

2 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

я хожу в одиночку, прячу лицо в капюшоне Я направляюсь туда где стены вечно в баллоне Да граффити моя страсть я этим лишь и живу Я в своем деле Ван Гог я в этом деле секу. Баллончик с краской в руке ,уже готовы наброски и вот рисунок готов, несите в студию Оскар Произведений искусства, есть много на свете Но граффити у меня ,до ныне в приоритете

1 year ago

Respect 🤜🤛

User avatar
800
Total plays
55
Followers
73
Following

You may also like