я хожу в одиночку, прячу лицо в капюшоне
0:00
0:00
я хожу в одиночку, прячу лицо в капюшоне Я направляюсь туда где стены вечно в баллоне Да граффити моя страсть я этим лишь и живу Я в своем деле Ван Гог я в этом деле секу. Баллончик с краской в руке ,уже готовы наброски и вот рисунок готов, несите в студию Оскар Произведений искусства, есть много на свете Но граффити у меня ,до ныне в приоритете
You may also like

Leave a comment
я хожу в одиночку, прячу лицо в капюшоне Я направляюсь туда где стены вечно в баллоне Да граффити моя страсть я этим лишь и живу Я в своем деле Ван Гог я в этом деле секу. Баллончик с краской в руке ,уже готовы наброски и вот рисунок готов, несите в студию Оскар Произведений искусства, есть много на свете Но граффити у меня ,до ныне в приоритете
Respect 🤜🤛