3 часа ночи...
3 часа ночи что это такое 3 часа ночи что это ? и по ночам монстры лазают, как песня у си-джи-фая. хотя, многие могут подумать но история не выдумная дело было так ночью от грохота проснулся корги Ииии... захотел в туалет побежал : прохода нет и не работал то же ИниЕРнЕт это как бы реп это как бы не песня но зачитав его прочитала его не сяк 💀 и по ночам монстры лазают, как песня у си-джи-фая. хотя, многие могут подумать но история не выдумная дело было так ночью от грохота проснулся корги Ииии... захотел в туалет побежал : прохода нет и не работал то же ИниЕРнЕт это как бы реп это как бы не песня но зачитав его прочитала его не сяк 💀 песня я сделала в туалете с помощью микрофона, конечно. я писать умею я писать умею но в ванной я делаю её...🛀
You may also like

Leave a comment
3 часа ночи что это такое 3 часа ночи что это ? и по ночам монстры лазают, как песня у си-джи-фая. хотя, многие могут подумать но история не выдумная дело было так ночью от грохота проснулся корги Ииии... захотел в туалет побежал : прохода нет и не работал то же ИниЕРнЕт это как бы реп это как бы не песня но зачитав его прочитала его не сяк 💀 и по ночам монстры лазают, как песня у си-джи-фая. хотя, многие могут подумать но история не выдумная дело было так ночью от грохота проснулся корги Ииии... захотел в туалет побежал : прохода нет и не работал то же ИниЕРнЕт это как бы реп это как бы не песня но зачитав его прочитала его не сяк 💀 песня я сделала в туалете с помощью микрофона, конечно. я писать умею я писать умею но в ванной я делаю её...🛀
хорошо бы голос по громче)
Respect 🤜🤛
ой думала турнирный харош