3 часа ночи...

0:00
0:00
3 часа ночи...

3 часа ночи что это такое 3 часа ночи что это ? и по ночам монстры лазают, как песня у си-джи-фая. хотя, многие могут подумать но история не выдумная дело было так ночью от грохота проснулся корги Ииии... захотел в туалет побежал : прохода нет и не работал то же ИниЕРнЕт это как бы реп это как бы не песня но зачитав его прочитала его не сяк 💀 и по ночам монстры лазают, как песня у си-джи-фая. хотя, многие могут подумать но история не выдумная дело было так ночью от грохота проснулся корги Ииии... захотел в туалет побежал : прохода нет и не работал то же ИниЕРнЕт это как бы реп это как бы не песня но зачитав его прочитала его не сяк 💀 песня я сделала в туалете с помощью микрофона, конечно. я писать умею я писать умею но в ванной я делаю её...🛀

16 Comments

Leave a comment

Author
1 year ago

3 часа ночи что это такое 3 часа ночи что это ? и по ночам монстры лазают, как песня у си-джи-фая. хотя, многие могут подумать но история не выдумная дело было так ночью от грохота проснулся корги Ииии... захотел в туалет побежал : прохода нет и не работал то же ИниЕРнЕт это как бы реп это как бы не песня но зачитав его прочитала его не сяк 💀 и по ночам монстры лазают, как песня у си-джи-фая. хотя, многие могут подумать но история не выдумная дело было так ночью от грохота проснулся корги Ииии... захотел в туалет побежал : прохода нет и не работал то же ИниЕРнЕт это как бы реп это как бы не песня но зачитав его прочитала его не сяк 💀 песня я сделала в туалете с помощью микрофона, конечно. я писать умею я писать умею но в ванной я делаю её...🛀

хорошо бы голос по громче)

1 year ago

Respect 🤜🤛

1 year ago

ой думала турнирный харош

User avatar
489
Total plays
33
Followers
12
Following

You may also like