мегахит
0:00
0:00
Verse 1) Я бы хотел написать мегахит, Чтобы каждый в клубе чувствовал этот ритм, Собрать толпу, пусть горят огни, Мы взлетаем высоко, словно мечты. Слова как пули, меткие в цель, Зажигаем ночь, это наш удел, На битах качаем, будто в танце, Каждый момент — это шанс, не упусти, братец. (Verse 2) Сквозь шум и суету, я иду к мечте, Мои строки — огонь, они горят в огне. В каждом куплете — история жизни, Только вперед, мы не знаем преграды. Звук на максимум, пусть трясутся стены, В этом городе света — мы будем первым, Запомни этот миг, он не повторится, Я бы хотел написать мегахит и это повторится.
You may also like

Leave a comment
Verse 1) Я бы хотел написать мегахит, Чтобы каждый в клубе чувствовал этот ритм, Собрать толпу, пусть горят огни, Мы взлетаем высоко, словно мечты. Слова как пули, меткие в цель, Зажигаем ночь, это наш удел, На битах качаем, будто в танце, Каждый момент — это шанс, не упусти, братец. (Verse 2) Сквозь шум и суету, я иду к мечте, Мои строки — огонь, они горят в огне. В каждом куплете — история жизни, Только вперед, мы не знаем преграды. Звук на максимум, пусть трясутся стены, В этом городе света — мы будем первым, Запомни этот миг, он не повторится, Я бы хотел написать мегахит и это повторится.
Respect 🤜🤛