зиг-заг 2010
0:00
0:00
Я вижу свои дни они в но и Словно с неба камнепад Душевной тяжбой бьют они Сбивая тропы все назад Мой путь безкраейнен и далёк А я как вкопанный стою И жизнь моя, сплошной упрёк Нокдаун мой в моём бою В глухой угаснувшей тоске Мой света луч угас во мгле Ибудет смерть стрелять по нам А не убьёт, умру я сам. Само за. 2010г.
You may also like

Leave a comment
Я вижу свои дни они в но и Словно с неба камнепад Душевной тяжбой бьют они Сбивая тропы все назад Мой путь безкраейнен и далёк А я как вкопанный стою И жизнь моя, сплошной упрёк Нокдаун мой в моём бою В глухой угаснувшей тоске Мой света луч угас во мгле Ибудет смерть стрелять по нам А не убьёт, умру я сам. Само за. 2010г.
Respect 🤜🤛
Respect 🤜🤛