Госпожа Тревога
Я не знаю, как вы все отметили НГ. Я вот после праздников отъеду в ПНД. Нарушение сна, тревога, траблы с ЖКТ Неудобно жить, как будто камушек в ноге, Потому что мне… Мне плевать на всех и я паркуюсь, где хочу. Я хочу жить в городе, куда хожу к врачу. Около крылечка прямо разобью палатку Буду Диагеном в бочке, чинить беспорядки Доктор, помоги мне, я не знаю, как мне жить! Думаю, как вскрыться, прячу острые ножи. Доктор посмотрел, подумал: парень явно псих…смысл это прятать, ведь он острый на язык? После, когда уйдут все Гости, в тарелках мазик, Кости И корки мандаринов День показался длинным Прожил до середины и Вылезло все то, чему командовал «сидеть» Госпожа Тревога через смех мне прочит смерть Ой, С Новым годом! Че ты не поздравил? Че, не отмечал, походу? Снова сидел дома, пред глазами монитор? Завтра обернешься - не увидишь ничего. Дак, зрение посадишь! Твоя-то как? Звал замуж? Да, дел завал, сам знаешь. Работа как? Че приуныл? Ну, мне пора, на связи. Ты снова пишешь песни? Ну, лан, потом расскажешь.
You may also like

Leave a comment
Я не знаю, как вы все отметили НГ. Я вот после праздников отъеду в ПНД. Нарушение сна, тревога, траблы с ЖКТ Неудобно жить, как будто камушек в ноге, Потому что мне… Мне плевать на всех и я паркуюсь, где хочу. Я хочу жить в городе, куда хожу к врачу. Около крылечка прямо разобью палатку Буду Диагеном в бочке, чинить беспорядки Доктор, помоги мне, я не знаю, как мне жить! Думаю, как вскрыться, прячу острые ножи. Доктор посмотрел, подумал: парень явно псих…смысл это прятать, ведь он острый на язык? После, когда уйдут все Гости, в тарелках мазик, Кости И корки мандаринов День показался длинным Прожил до середины и Вылезло все то, чему командовал «сидеть» Госпожа Тревога через смех мне прочит смерть Ой, С Новым годом! Че ты не поздравил? Че, не отмечал, походу? Снова сидел дома, пред глазами монитор? Завтра обернешься - не увидишь ничего. Дак, зрение посадишь! Твоя-то как? Звал замуж? Да, дел завал, сам знаешь. Работа как? Че приуныл? Ну, мне пора, на связи. Ты снова пишешь песни? Ну, лан, потом расскажешь.
Respect 🤜🤛
BOMB! 🧨